Тётя Sony озверела?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем kind_gluck, 31 мар 2008.

  1. Да я её даже в руках не держал, свят-свят-свят...!!! :) Пргосто все эти откидные экранчики и ижи с ним это какраз попытка перевода мыльничных пользователей на зеркало, только смысл, если для низ всёравно есть только один ражим съемки, авто...
    Ну не за 100$ но хотябы сделайте цену как у конкурентов, да и зачем было цейсу отдавать родную минолтовскую линзу..?
     
  2. Тут, мне кажется, больше вероятности на следующий день не найти ни камеры ни штатива ни флэшки :)
     
  3. да не, ну там же уже будет встроенная аутентификация по отпечатку и радужной оболоче, непройдя которую камера самоуничтажается :)
    как грицца - ни себе ни людям :)
     
  4. #24 1 апр 2008 в 11:30 | Тётя Sony озверела? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2008
    "зеркалка в каждый дом". по сути именно так можно охарактеризовать настоящие тенденции на рынке. от части это нам выгодо, поскольку приводит к удешевлению стоимости стекла. с другой - увеличение числа конкурентов. хотя и в сейчас очень многие скромно называют себя профессионалами, проводя соответствие между понятиями большой агрегат и хорошие фото.
     
  5. Не, если уничтожается - камеры все-таки не найдешь. И тем более шедевров. Лучше чтобы камера, не опознав в похитителе хозяина, давала пинка, одевала наручники и зачитывала права ;)
     
  6. пинок сложно реализовать а вот шокер :)
     
  7. А штатив на что? На двух стоит, третьей пинает :)
     
  8. Я всеже остаюсь при своей мысле, что колличество это не плохо. Вот если из за него будет страдать качество то да. А оно помойму не страдает...
     
  9. И это бойан - на 7ке есть такая кнопочка...

    Разряжать кондёры вспышки через GripSensor? А что, идёя
     
  10. Вообще-то, до появления A300/A350 обычные "консьюмеры" в моем окружении альфу за фотоаппарат не считали - ну как же - там ведь нет Live View.

    Далее, даже если отбросить производственные (технологические) соображения, достаточно посмотреть хотя бы на фотографии всей линейки, чтобы понять, почему выпустили А200.

    Почему выпустили А700, тоже понятно (конечно же, чтобы мы тут все её купили :) )

    Так что линейка пока очень даже скромная: например не хватает, скажем, a750 c Live View.
     
  11. Зачем доводить до крайностей? Отсняв флэшку, камера складывает штативные ноги и незаметно отползает в сторону дома владельца, GPS в помощь...
     
  12. Не, сначала ползет в Кодак-экспресс, а потом - в багетную мастерскую..

    Вот мы смеемся, а тетя Соня как возьмет да и выкатит по прошествии времени среднеформатную цифровую камеру всем назло:) Мп этак на 60..
     
  13. Даёшь ФФ за 40-50 килоруб!!!


    И будет нам всем счастье!
     
  14. Ах, когда же, ах когда же... :'(
    а750 с ЛВ интересная идея, но... пока, увы, лишь мечты
     
  15. #35 2 апр 2008 в 11:38 | Тётя Sony озверела? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2008
    Скажите кто-то из Вас юзал 300 или 350? Если да-хотелось бы услышать комменты.
     
  16. Aleksandr посмотрите в разделе камеры Сони, там есть тема про 300 и 350.

    Bushnell а зачем на полупроф. камере ЛВ? Ни как не пойму!
    Эта фича скорее для тех кто только с цифромыла перешел на зеркало.
     
  17. Кто-то в профильной ветке заметил, и я согласен - снимать предметы 700кой на штативе с пультом одно удовольствие - очень удобно. А с ЛВ было бы ещё удобнее.. Но я этим редко развлекаюсь, так что меня отсутствие не напрягает..
     
  18. Да в общественных местах было бы неплохо иметь ЛВ, чтоб лишний раз не мозолить глаза публике.
     
  19. Ну хоть за меня и ответили, про общественные места, но для меня в а700 больше даже не ЛВ не хватает, а моего R1'шного поворотного экранчика. А ни а300, ни а350 меня не привлекают в плане картинки... может из-за "тестовых" кадров, но подержав в руках.... снится лишь а700. Тем более его цена в Китае (тельце) всего 26800 руб.
     
  20. А у вас там как, курс официально заморожен лет на 10? Или доллар в свободной конвертации? :)
     

Поделиться этой страницей