FF Sony A7c

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем ser_t, 6 авг 2020.

  1. Камере чуть больше года КАК ЕЁ представила SONY, в реальные руки она пошла как раз год назад. ГОД камере...не больше!
     
  2. Кто нибудь пользуется регистрацией лиц, насколько эффективна опция?
     
  3. Тема прикольная СВОЕГО ребенка, к примеру, снимать. В толпе/на празднике и тп
    в "фото-работе-коммерции" - имхо бессмысленно.
    для выбора конкретного объекта съемки в группе имхо проще уж в экран тапнуть..
     
  4. Именно об этом задумался после съёмки на утреннике в детском саду.
     
  5. Здравствуйте! Всех с наступающими праздниками!
    Кто-то уже обновил камеры до версии 2.0?
     
  6. Я обновил , тест автофокуса по глазам животных в видео успешно пройден на подопытном коте .
     
  7. Mitay72, Спасибо. Больше никаких заметных изменений нету? Процесс обновления много времени занимает?
     
  8. Всё как обычно , времени не много минут 5 . Появилась ещё возможность подключить как веб камеру по usb. В пояснении к прошивке же всё написано что добавили.
     
  9. Всех приветствую!
    Перешел на а7с после а7м2 + а6000.
    Долго думал между ней и а7м3 и между ожиданием а7м4, но решился и купил.
    Что пока могу сказать: кнопок хватает (да, впритык, но менее важные настройки вынес на меню fn и хватило)
    Нравится звук и щелчек затвора, но вообще когда не нужна внешняя вспышка - включаю электронный).
    Автофокус просто песня.
    Сначала использовал стандартный профиль изображения стандартный и портрет и начали бесить пересветы на лице и шерсти животных, перешёл на профиль изображения pp1 с небольшой настройкой - и это просто другая камера в jpg, нравится на 100%, меньше шумов, лучше цвета и выше динамический диапазон.
    Повторный экран - бомба.
    Батарея - бомба.
    5ггц WiFi ускорил обмен фото со смарфтоном.
    Всем доволен) за эту цену альтернатив не вижу)
     
    Kepler, Финарос, ML1970 и 2 другим нравится это.
  10. пожалуй единственный недостаток камеры - отсутствие нормального механического затвора.
     
    another и AlexBox нравится это.
  11. Эх… вот у Сони клуба есть замечательная галерея , где собраны снимки участников . Там огромная масса прекрасных фото . Вот можно поискать кадры снятые на диафрагме 2.8 и светлее , при этом с выдержкой короче 1000 , и имеют боке которое никак нельзя испортить . Для понимания что не позволяет снять этот ‘недостаток’ .
     
    ML1970 нравится это.
  12. Скорость считывания сделать как у А1 и не нужен совсем мех затвор.
     
  13. Полосы от дурного света, ловил такое, исправлял мех затвором. Выше в этой же ветке есть пример. Лично для меня этот минус перекрыл все плюсы.
     
  14. И, в итоге, остановились на камере, которая не «полосит»?
     
    AlexBox нравится это.
  15. Я с покупки а7м2 снимал с электронной передней шторкой и не задумывался о боке, пока не зашёл в эту тему когда думал покупать ли а7с. В итоге решил не париться).
    Если видите мерцающий свет - просто переходите на механический затвор и проблем не будет.
     
  16. Зашёл в галерею, не нашёл как отсортировать по этому параметру, поэтому сложно сказать сколько там таких фотографий. Потом важно не сколько таких фотографий на галерее, а сколько таких фотографий у Вас. У меня таких нет, так что я камерой очень доволен.
     
    ML1970 нравится это.
  17. Так и у меня нет , их и в галерее не найти .
     
  18. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, есть возможность в catalyst стабилизировать и экспортировать сразу несколько видео?
     
  19. latra, за деньги только
     
    latra нравится это.

Поделиться этой страницей