FF Sony A7c

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем ser_t, 6 авг 2020.

  1. Пронин А.,
    • Функция обнаружения лица/глаз недоступна со следующими функциями:
      • Функции увеличения отличные от оптического зума.
      • [Схематизация] под [Эффект рисунка]
      • Фокусировочная лупа
      • Видеосъемка с установкой [[​IMG]Параметры зап.] в [120p]/[100p]
      • Если [[​IMG]Частота кадров] установлен в [120fps]/[100fps] во время замедленной/ускоренной съемки.
      • Если [[​IMG]Формат файла] установлен в [XAVC S 4K], [[​IMG]Параметры зап.] установлены в [30p 100M]/[25p 100M] или [30p 60M]/[25p 60M] и [[​IMG]Выб. вывода 4K]установлен в [Карта пам.+HDMI].
      • Если [[​IMG]Формат файла] установлен в [XAVC S 4K] и [[​IMG]Запись прокси] установлена в [Вкл]
     
  2. #762 6 дек 2021 в 18:37 | FF Sony A7c | Страница 39
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
    Спасибо, только вот в этом обзоре показывают, что есть автофокус по глазу в 4к или у них предсерийная камера? :) Потом сони подумали и в серийных убрали аф по глазу в 4к :)
    смотреть с 9мин 50 сек
     
  3. Функция обнаружения лица/глаз недоступна со следующими функциями:
    • Функции увеличения отличные от оптического зума.
    • [Схематизация] под [Эффект рисунка]
    • Фокусировочная лупа
    • [​IMG]Выб. вывода 4K]установлен в [Карта пам.+HDMI].
    • [​IMG]Запись прокси] установлена в [Вкл]
    Проверьте еще раз эти параметры.
     
  4. спасибо огромное, у меня стоял прокси вкл
     
  5. Всё там есть, Вам сказали выше что отключить надо)) Надо еще управление со смартфона отключить

    Вот в этом обзоре прекрасно видно как квадратик за глазом бегает

     
  6. У меня не мешает управление со смартфона , работает и при включенном.
     
  7. Ещё вопрос к тем кто фотографирует с синхронизаторами godox. Как писал ранее перешел с первой семёрки и с ней синхронизатор работает как часы, а с А7с срабатывает через раз, или может 3-4 раза сработать, 1 раз нет. синхронизатор первой версии x1t. У кого какие синхронизаторы и как работает с А7с.
    Сорян если это оффтоп.
     
  8. У меня дешёвый с алиэкспресс , шёл в комплекте с не менее дешёвой вспышкой andoer . Нареканий в работе нет .
     
    Пронин А. нравится это.
  9. Прошивка обновилась
    https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7c/downloads

    Преимущества и улучшения

    • Добавлена функция потоковой передачи через USB для поддержки потоковой передачи и обмена данными с высоким качеством изображения и звука при подключении к ПК с помощью кабеля USB.
      Примечание. При подключении к устройству с разъемом USB Type-C используйте доступный в продаже USB-кабель или адаптер разъемов.
    • Позволяет использовать функцию автофокусировки по глазам во время видеозаписи животных
    • Улучшена стабильность работы камеры
      Примечание. Подробную информацию о всех обновленных функциях см. в Справочном руководстве.
     
    Mik46, NERV123 и Genisch нравится это.
  10. creep, спасибо, обновление прошло нормуль.
     
  11. доброй ночи, в A7c нельзя отключить электронную переднюю шторку?
     
  12. Можно , но будет полностью электронный затвор. Полностью механического нет .
     
  13. Пронин А.,
    Печаль, буду брать ндшник на матрицу, что бы на 1/160 в солнечный день снимать со вспышкой...
     
  14. Да я тоже думал что печаль . А потом прикинул , надо снимать что-то быстро двигающееся , в солнечный день , на открытой чтоб бокешка была и при этом религия не должна позволять ND фильтры использовать . И это всё должно быть одновременно. У меня такие сюжеты не часто , переживу без полностью механического затвора .
     
  15. А стабилизатор при съёмке видео вообще рабочий? Он включен, но при даже небольших движениях трясет видео очень неприятно. Как с этим бороться, если без стедикама и штатива?
     
  16. Стабилизацией в catalyst browse.
     
  17. Mitay72, то есть только программно потом стабилизировать? А для чего тогда стаб в камере, только для фото? Просто никогда особо не снимала видео, а тут понадобилось изучить этот вопрос и основное, что меня волнует - тряска с рук.
     
  18. Можно для фото , можно для видео. Если встроенного в камеру мало (руки у всех трясутся по разному ) , то catalyst browse.
     
    latra нравится это.
  19. Инфа 100? Может где то в мню упрятано или названо хитро? Для меня это блин наверное самая большая ложка дегтя( Ну не такая как 10 бит и 4к/60фпс, но всё равно... чайная)
     
  20. Я бы на вашем месте сразу бросился гуглить…
    …и узнал бы, что это так…:)
     

Поделиться этой страницей