Ростово-Донская ячейка партии (клуба)

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Evgened, 26 мар 2008.

?

(Выбираем куратора региональной ячейки)

Голосование закрыто 18 дек 2010.
  1. За Rus2000

    100,0%
  2. Против Rus2000

    0 голосов
    0,0%
  1. Друзья, с наступающим Новым Годом!!
    Счастья, Удачи, Терпения, Благополучия, Радости и Удачных кадров!!

    [​IMG]
     
  2. Поздравляю с приближающейся новогодней змейкой! Всех благ в Новом году! Всяческих радостей и приятностей! Много новых удачных кадров! ;)
    [​IMG]
     
  3. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Счастья и удачи! Всех вас с новым 2013 годом!
     
  4. Дорогие земляки!
    Не сочтите за флуд и офтопик - может у кого есть на примете сдающаяся в аренду квартира (1 или 2 комнаты) в центре, пл.Ленина, РИЖТ ?
     
  5. Скоро 2 "партии" длинных выходных - давайте соберёмся!!!!!
     
  6. Везет кому-то. А у некоторых рабочий график как обычно..... :(
     
  7. Сочуствую. Но суббота/воскресенье всё-таки остаются как вариант.
     
  8. Может на 9-12 получится ещё у кого оторваться от шашлыков/грядок?
     
  9. Все в заботах и делах погрязли...... Надо чаще встречаться ;)
     
  10. Да какие то упертые у нас тут все... Позабивались в норы, хоть бы иногда хоть по строчке в форум что нибудь писали, а то и пообщаться тут не с кем...
     
  11. Я вот 9-го не успел на парад, только послепарадные гулния пофоткал. Может есть у кого путёвые кадры как оно было то ?
     
  12. Спасиб! Из дому погляжу, а то ВК на работе в блоке.
    Пользуясь спонтанной активностью темы прошу земляков обратить внимание на последнюю строку в моей подписи :) Вдруг у кого вариант на примете ;)
     
  13. А я первый раз поехал, решил на площадь не идти и стал на Садовой. И остался ни с чем, все действие на площади прошло и все, по Садовой только кое какая техника проехала быстренько. Гуляния тоже поснимал потом и вечером, но видимо я все таки хреновый фотограф, путного мало выходит, и показать нечего (((
     
  14. Да я сам ни парад, ни ветеранов не фотографировал - поздно уже было. У меня с собой "модели" были ;).
     
  15. Уже давно ищете. В чем трудность? В агенства не обращались?
     
  16. Трудность в финансах для оплаты услуг агентств (проще говоря жаба душит). Вариант то на Таганрогской есть, но далековато от центра - хотелось бы пешочком на работу ;)
     
  17. А где работаете?
     

Поделиться этой страницей