Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 232
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Продал вспышку Sony HVL-F43AM покупатель SergeySA с оплатой проблем не возникло.
     
  3. Купил объектив у Гангстер777. Все отлично. Всем рекомендую. Респект.
     
  4. Купил камеру Sony A58 у пользователя Alex71. Мои благодарности замечательному продавцу. Всем рекомендую. Быстрая отправка, лёгкое общение и полное соответствие описанному.
     
  5. Большущее спасибо одноклубнику albatross за помощь в приобретении объектива самьянг 14 2.8. Находясь в командировке в Рязани увидел в барахолке продажу за хорошую цену, в приоритете была продажа в Екатеринбурге, позвонил другу из Свердловской области - он по работе никак. Ну что делать?-позвонил на удачу Евгению (albatross) - как-то покупал у него пару линз, и в итоге линза выкуплена и передана в Челябинск. Отзывчивый, весёлый и позитивный человек. Ещё раз большое спасибо.
     
  6. Купил вспышку sony 43ю у Stue http://sony-club.ru/member.php?u=98685
    Перед покупкой продавец продемонстрировал её работу и техсостояние через скайп. Посылку получил по почте, вспышка при пересылке не пострадала, упакована хорошо. Состояние соответствует заявленному. Доволен.
     
  7. Продал mianza комплект синхронизаторов Pixel King. Добропорядочный покупатель, рекомендую!
     
  8. Удалённо обменялись с ghost666 A6000 на Nex5R с доплатой. Всё прошло отлично, моя благодарность и рекомендация одноклубнику!:ok:
     
  9. Со своей стороны добавлю, что получил А6000 в отличном состоянии и полном комплекте, как и описывал Uncle Mike. Обмен прошел очень быстро, качественно, и без разногласий! Рекомендую данного человека как очень ответственного и порядочного продавца.
     

    • Sael + за вспышку
    :)
     
  10. Пишу как покупатель. Купил на днях объектив Sony 18-135 (все остальные ТТД- стандартные) у уважаемого участника под ником Bris. Общение прошло на высшем уровне, все условия были обсуждены к взаимному удовлетворению. Упаковка - как на Луну, высший класс, за мелкие приколы нашей почты (в смысле сроков) Участник ответственности нести не может. Объектив в идеальной комплектации и состоянии (у меня - первый такой!). В итоге - результат выше всяких похвал. Рекомендую! Наслаждаюсь новой "игрушкой" и благодарю Bris.
     
  11. И тебе, Костя, спасибо за слово доброе! Что могу сказать в ответ? Ты пообещал - сделал, куда уж большей рекомендации.:)
     
  12. Nicolay C, благодарю за конструктивный диалог, разумный торг, надежную упаковку и быструю доставку 24/2. Сам объектив и комплект как вчера из магазина!
     
  13. Благодарю MixaN за 16-80 в отличном состоянии, всё как в описании или даже лучше:)
    Объектив уехал в Ростов-на-Дону, надеюсь будущий хозяин будет рад:)
     
  14. Большой респект Дмитрий НН. Брал у него SEL 55-210. Состояние идеальное. Все конкретно, доставка супер быстрая. Рекомендую как надежного и порядочного продавца. Спасибо ему большое.
     
  15. Выражаю благодарность dizEL за отличный комплект, камера и объектив в отличном состоянии и всё соответствует описанию. Мои рекомендации!
     
  16. vadim100 плюс в карму! А450 с пробегом 7000 кадров теперь трудится у меня. Ей будут доставаться морозы, походы, велопрогулки и прочие трудности.
     
  17. SonySeller
    Рекомендую всем и каждому. Это отличный продавец, обязательный, и порядочный. Взял ББТ с пересылом, счастлив. Состояние, цена, упаковка, доставка, скорость - всё на отлично. Спасибо вам, Виктор!
    С уважением, Алексей.
     
  18. Bris Отличный продавец. Товар соответствует описанию. Отправляет оперативно. Пакует так, что бумагой можно в Сибири дом обогревать))) Продает в этой теме.
     
  19. Огромная благодарность Вячеславу (ra9ham) за объективы!Состояние,как и было заявлено. Упаковано идеально и доставили очень быстро. Очень доволен. Рекомендую,как добросовестного и ответственного продавца.Спасибо большое!
     
  20. Покупал у продавца Bris пивную банку за смешные деньги. Отправка очень оперативная, упаковка просто супер, объектив оптически и механически в отличном состоянии, несмотря на возраст. Спасибо, Борис.
     

Поделиться этой страницей