Ростово-Донская ячейка партии (клуба)

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Evgened, 26 мар 2008.

?

(Выбираем куратора региональной ячейки)

Голосование закрыто 18 дек 2010.
  1. За Rus2000

    100,0%
  2. Против Rus2000

    0 голосов
    0,0%
  1. Вот мини отчёт с автоэкзотики))
    Первый день ходили вместе с VIVIM, второй день приехал сам. ФОтографов было мало в суботу (свадьбы видимо сказались) так что девушки с команды Борн прямо таки липли ко всем у кого в руках камера))0
    Еще заметил что 60% публики были с Никоном 80 ,пыхой (часто топовой) и китом)

    http://picasaweb.google.com/Zentaraa/LzOzlF#
     
  2. шас добавляю еше фотки новые))) правда там тоже 60% девушек, но зато на остальных 40% VIVIM присутствует))
     
  3. Вот тут выборка фоток от меня.
    Специально для Ilyxa постарался чтобы перевес был на стороне машин, а не девушек =)
    А так их больше половины там, лезут в кадр - не выгонишь ;)
    А вообще там столько фотографов было, что они в кадр лезли не реже.
    Была там одна никонистка, только сфокусировался... бац!.. уже её затылок в кадре.
    И кстати есть несколько снимков с Zentara
    Позже возможно ещё добавлю.
    Вообще сама встреча получилась достаточно интересной, было что поснимать, потрещали немного об объективах и прочем...
    Вобщем есть желание повторить всё :)
     
  4. Ростовчане!

    Любопытно из Ростова кто-нибудь на мероприятии от Sony был?
     
  5. Оо а что за мероприятие это было?7 где проходило?
     
  6. Считаю что тему нужно переносить в раздел "общение", а то потонет тут во флейме.
    АУ! Модераторы!
     
  7. Если не против примкну к Вам.
    Я из Зерноградского района.
     
  8. Я - за :) , только вот ветка заглохла.
    Возможно уже и погода не та, просто для встреч в реале. Время окопаться дома и обрабатывать равы до весны :)
     
  9. Коллеги-ростовчане, есть дело!
    Знакомая попросила, отснять их венчание (проходить будет в Старочеркасске). Но я к сожалению как раз в это время буду в отъезде. Отснять нужно только венчание в церкви, свадьба уже давно была. Тоесть делов на пару часов.
    Съёмка, естественно, за деньги.
    Ориентировочно это будет в 20х числах января.
    Прошу отозваться тех, кто считает, что сможет отснять сей процесс на достойном уровне(я вас рекомендовать буду поэтому хочется выглядеть достойно) и профессионалов и любителей желающих попрактиковаться и заработать.
     
  10. #95 20 янв 2009 в 18:45 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2009
    Новечков принимаете в клуб?

    И пусть в этой теме будет мое первое сообщение на форуме))
     
  11. Что-то тут тихо стало. Еле нашел ветку!
     
  12. Предлагаю на майские праздники встретится!
    Отмечаемся и выбираем день.
     
  13. Ну для затравки: на 1е мая на театральной площади встречаемся возле фонтана с какого-нибудь края.
     

Поделиться этой страницей