Ростово-Донская ячейка партии (клуба)

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Evgened, 26 мар 2008.

?

(Выбираем куратора региональной ячейки)

Голосование закрыто 18 дек 2010.
  1. За Rus2000

    100,0%
  2. Против Rus2000

    0 голосов
    0,0%
  1. Фигасе..
    Надо же, собрались...
    Только что-то все невесёлые и без камер(самогона %) )...
    Эхх... а я как же? я в Вёшки не могу
     
  2. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #42 15 июн 2008 в 12:09 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2008
    Репортаж продолжается...

    Видать, в кадр не попали... :D

    Ничего, в Ростове соберемся...

    А мы продолжаем наш репортаж :D :
    [​IMG]

    [​IMG]

    Для тех, кто в курсе (или наоборот, не в курсе :)): это виды на Дон с Лебяжьего яра...
     
  3. Недавно прибыл в Нижневартовск, отпуск к сожалению подошел к концу :(
    Очень рад что получилось встретиться с Rus2000 и Evgened на донской земле :) :cool:, хотя и жаль что времени было слишком мало и во многих местах просто не успели побывать, поснимать. Зато осталось очень хорошее впечатление об общении. Тоже вскоре добавлю несколько своих фото с совместных съёмок..
     
  4. Здорово, что отдых удался.
    Ждём фотоотчёт.
    А я пока в Вологде и (больно не пинайте) без камеры. Когда она в сумку не влезла надеялся, что здесь и снимать то нечего будет.. Ан нет - прогадал. Да ещё тут с 9го этажа такой вид на закат...
    Нужно обязательно встретится в Ростове. Пора утереть нос саратовцам ;)
     
  5. Всем привет. Я тоже с Ростова и надеюсь если не случится ЧП как месяца два назад ближе к августу вступлю в ряды СониМинальтистов.

    Правда до сих пор мучают сомнения(говорили люди добрые не читать фото ру) поэтому такой вопрос, при возможности можно с кем нить в реале встретиться в парке каком нить посмотреть воочею на наследие Минольты(интересует банка) стекло интересное но вот удобство не удобство для меня оценить трудно ибо в живую в магазах такое не лежит((

    А систему я строить планирую из 2х объективов полтиник старший хотелось бы и банка(предположительно)

    Проживаю в Пролетарском районе( недалеко от парка Революции) 23 Г Женат))))
    в контакте если интересно http://vkontakte.ru/id4610699?48212
     
  6. Сорри за офф.

    Я смотрю тут люди из Вартовска есть?...
    Эх... Ностальгия... 30 лет там прожил.
     
  7. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Привет.
    Без обид, но напомнило "Казнить нельзя помиловать"... :)
    А вообще - добро пожаловать! ;)

    Сомнения мучают всегда. Это нормально.
    Банка - один из самых колоритных и "влажных" представителей наследия Минолты. :D
    Наверное информативнее было бы: "Проживаю в Нахичевани, недалеко от Театрального парка" ;)
     
  8. Местоположение в интерпретации Rus2000 стало гораздо понятнее.
    Я бы и рад помочь, да сам банку видел только на картинках.
    Если тут такая пьянка пошла, может и я присоединюсь к осмотру банки да ктонить и вспыху покажет.
    ДА и вообще когда же мы наметим встречу очередную? Нужно развивать внутриростовские клубные связи.
     
  9. Кстати а кто бывал возле "Эксперемента" в среду в районе 17-00 ??Говорят там происходят слёты фотографов и вроде как Минольтисты тоже присутствуют. + продажа,обмен,посмотреть ,померить. Сегодня не получилось выбраться туда. Если кто был там, былобы интересно послушать что же там твориться всё таки)

    ЗЫ - Эксперемент это выставочный зал на Буденовском между "Новым Бытом" и "Домом офицеров"
     
  10. Я там был один раз, но впечатлениями делится не смогу, пришёл когда все разошлись. Мне там человек просто встречу назначал...
    Застал хвосты уходящих вобщем...
    А вообще интересно может кто из софорумчан там бывает?
     
  11. Можете принимать мну в Ростовское подразделение секты))) правда стеклом пока не обзавёлся, планирую вначале Гелиос прекрутить а там как получиться.
     
  12. Кстати а есть Минольтисты обитающие в Пролетарском районе(нахичевань)?
    Только сейчас вспомнил что раньше рядом с нами (пока не переехал)жил фотограф и у него точно было чтото из Минольты.
    Зы дело было много лет назад на 14 линии)
     
  13. Есть предложение встретиться утром 31 августа в Старочеркасске - там будет финишировать 4й этап чемпионата Росси по ралли, приедут такие команды, как Камаз-Мастер и Р-Джаз.
     
  14. да да да :)
    я двумя руками за !!!
     
  15. О интересно, а утром это сколько?) у меня утро это часов в 7 )

    Зы кто с Ростова туда на транспорте своём/не своём поедет чтоб если выбирусь тоже упасть на хвост)
     
  16. Подставляю хвост , поедем с Западного вдвоем с товарищем посмотреть на машинки . Какой план ? RUS , ты ГДЕ ??? Evgened ??
     
  17. #57 27 авг 2008 в 01:22 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2008
    У меня два предложения. Во-первых нужно создать всё-таки ветку в разделе "Общий", как у остальных. Либо пусть модераторы перенесут эту туда. А то во флейме что-то дела не идут.
    А во-вторых 5-7го сентября на батайском аэродроме проходит Автоэкзотика. Может по примеру москвичей соберёмся там?
    Хорошим вариантом была ещё сникерс Урбания, много динамичных кадров снял там. Но я о ней поздно узнал и не успел предложить.
    А вот Старочеркасск, да ещё и рано утром - это не ко мне... Даже если я найду в себе силы встать в выходной раньше 11ч, жена всё равно меня заест, что не дал ей поспать. Хотя вообще мероприятие наверное будет интересное...
     
  18. 8-918-890-12-03 моя мобилко. пишите или звоните за день как чтото заплонируете. Постараюсь выбраться. Впринципе куда ехать не важно, интересно сам факт встретиться

    Андрей.
     
  19. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Ilyxa, привет! Я тут! ;)
    План отличный! :D

    Если никакого форсмажора не случится, то я приеду часам к 11-ти. Ни разу не был в Старочеркасской. Хочу своим девчатам показать.
    Evgened тоже приедет, он же это замутил! Пусть только попробует не приехать! :)
     

Поделиться этой страницей