Ростово-Донская ячейка партии (клуба)

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Evgened, 26 мар 2008.

?

(Выбираем куратора региональной ячейки)

Голосование закрыто 18 дек 2010.
  1. За Rus2000

    100,0%
  2. Против Rus2000

    0 голосов
    0,0%
  1. Примите и меня в клуб. Хоть я минолтист всего три месяца, но выбор этот сделал сознательно.
    Для реальных (оффлайн) заседаний клуба пока не готов, надо освоить фотоаппарат в летних условиях, но в обмене информацией очень заинтересован.
     
  2. #22 27 мар 2008 в 16:28 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2008
    Секрет ;) Эта камера запала мне в душу !
     
  3. А что тут готовиться - наливай да пей :) Лично я ЕМ вместо выпивки .
     
  4. Так а сама сходка то будет?
    А то погодка замечательная.
     
  5. Хех , не надо осуждения ;-) Я уж такой человек - пиву предпочитаю еду ;-)
     
  6. Ждём, когда травка полезет, а девчонки юбки наденут :)
    Тогда точно весна пришла :)
     
  7. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Тогда уж нужно еще и когда травка облезет под жарким солнцем, а девчонки юбки скинут... :)
     
  8. #29 26 апр 2008 в 00:34 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2008
    Приеду в большой веростностью :) , по крайней мере, сделаю все от меня зависящее.
    Вы там долго будете?
    Думаю организовать велопоход в Вёшки. Если наша компания поставит палатку где-нибудь на окраине, никто косо смотреть не будет?
    И, кстати, будут ли какие-то народные гуляния, вечера? Или всё в мае закончится, на ДР Шолохова?

    А ещё очень хочу на рыбалку, побродить по лесу и увидеть легендарный 400-летний дуб :)
     
  9. Я прилетаю в Ростов 7 июня (в субботу) к одиннадцати часам (утром), и собственно если у Вас будет возможность встретиться и обсудить детали поездки, то смогу найти пару свободных часов. Если не выйдет то ничего страшного нет, можно попросту связаться и по телефону. В Вёшенской буду по первое июля. Празднования насколько я знаю проходят в двадцатых числах мая (кажется с 25 мая), и к сожалению к началу июня они заканчиваются, но это на мой взгляд не такая большая проблема, для разнообразия можно организовать специальные выступления местного фольклорного (казачьего) ансамбля, мой отец как раз в его составе :) .
    Кроме того на мой взгляд интересны и музеи расположенные в Шолоховском районе и в самой станице, хотя в некоторых из них фотосъёмка либо запрещена, либо платна, но и там имеются необходимые знакомства, для того чтобы обойти какие либо запреты. Поездки к "столетнему дубу" и не только, не представляют никаких проблем, и конечно рыбалка, а для этого лодки, снасти и т.п. так же организуем, к стати не только на Дону но и на многочисленных озёрах. Если вы расположитесь в палатках, где то в окрестностях, то я уверен, что косо точно никто не будет смотреть, другое дело насколько это будет для вас комфортно? (Вообще этот вопрос нужно будет обсудить несколько подробней) Что если связаться с местным пансионатом, по поводу предоставления, бронирования нескольких номеров? К стати возможно предоставление скидки (есть знакомства :) )
    Единственное в чём бы я сомневался это в велосипедах, т.е. от Ростова до Вёшенской около 350-и километров, и если предположить что в день можно проехать на велосипеде около 30,50-ти км., да ещё с грузом, например в виде палаток, то легко представить, что на дорогу потребуется не только много времени, но и сил... Поэтому я бы подумал о каком либо ином транспорте, пусть это будут мотоциклы, любые автомобили или даже обычный рейсовый автобус, но это думаю будет куда удобней, чем велосипеды, в крайнем случае на месте можно будет найти необходимое количество велосипедов, для не дальних поездок, хотя там и в ином транспорте не будет проблем.
     
  10. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #31 28 апр 2008 в 12:25 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2008
    Поехали на машине под выходные 14-15 июня?
     
  11. Я что-то не понял... А в самом Ростове то встречи будут?
     
  12. :) Будут! Где-то в середине мая (я завтра в отпуск дней на 10, как вернусь - спишемся)
     
  13. Мужики, что решаем? А то ведь время идёт... Кто либо сможет приехать?
     
  14. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Предлагаю встретиться в аэропорту 7.06.
    Там все детали и обсудим...
     
  15. Ок, написал в личку.
     
  16. Что касается меня то я не против, но вам бы как-то связаться с остальными Rus2000 или Evgened...

    Вообще что касаеться жилья, то 2-3 человека я запросто смогу разместить напримнр у родственников, это без проблем ну и по крайней мере бесплатно, если этот вариант не подойдёт, то есть и другие, о которых уже писал, только о них нужно договариваться уже сейчас.
    В общем если что, то я на связи, можно писать и в личку и на емайл например zem-yevgeni ПЁС yandex.ru
     
  17. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #40 14 июн 2008 в 13:04 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2008
    Мы ведём свой репортаж с места событий... :D
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей