Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 231
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. #4601 21 окт 2014 в 21:07 | Репутация | Страница 231
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2014
    Огромное СПАСИБО Алексей Корал прикупил у него Сигму 150-500
    Продавец отправил оперативно, сделал скидочку. Посылка дошла быстро Упакована отлично Все в хорошем рабочем состоянии Рекомендую Данного Продавца

    - - - Добавлено - -

     
  3. С небольшой задержкой, но отпишусь о прекрасном человеке с псевдонимом Feniks777
    Уж скоро пол года, как его тамрольта, надёжно и любовно запечатанная, преодолела пол России и незаметно поселилась у меня на байонете.
    Сидел давеча, разглядывал переднюю линзу, заметил пару пылинок, да взгрустнул, что напылесосил их где-то хоботом. А тут случайно наткнулся на то же объявление и вычитал описание этих самых пылинок — должно быть счастливые.
    :)
     
  4. Благодаря продавцу V.Gorokhov я стал обладателем объектива SAL 16-50 F2,8 за что ему огромная признательность. Всё объяснил, дал сравнительные показатели, назначил приемлемую цену, всё отлично упаковал, и вот я уже фотографирую!
     
  5. Благодарю продавца DonTShooT - купил А700 с батблоком, в прошлую пятницу оплатил, сегодня уже забрал на почте. Упаковано на совесть, комплект и состояние соотвествует описанию, рекомендую этого продавца!
     
  6. + к репутации igor2772. Покупал защиту экрана. Общение приятное, отправка моментальная, упаковка качественная.
     
  7. Хочу порекомендовать продавца Refraitor http://sony-club.ru/member.php?u=92335. Приобрел у него объектив по почте.
    Человек ответственный и исполнительный, в ассортименте хороший выбор мануальной оптики.
     
  8. Большой жирный плюс в карму продавца Chikandr.Купил ББТ. Упаковано так,что можно в футбол играть. Продавец всегда на связи, отслеживает трек и переживал больше за доставку похоже больше чем я:) Пока шла посылка еще и приятно пообщались на отвлеченные темы.В общем, однозначно, положительная рекомендация!
     
  9. Спасибо одноклубнику а-ка Гангстер777. Рекомендую, как отличного продавца.
    Объектив оперативно был отправлен. Надёжно упакован.
     
  10. Огромное спасибо fiy94yan за отличное общение и быструю отправку, товар полностью соответствует описанию. Рекомендую!
     
  11. Огромное спасибо Pipeman за отличное общение и быструю отправку, товар полностью соответствует описанию. Рекомендую, надежный продавец!
     
  12. Хочу сказать спасибо SonySeller за проданный объектив и за общение при встрече! Рекомендую.
     
  13. Хочу сказать спасибо продавцу Lampon Посылка пришла очень быстро, товар в отличном состоянии, как и описывалось, упаковано добротно + посылка была застрахована. Вообщем огромных успехов этому человеку! )
     
  14. Огромная благодарность Алексею (torguemada) за объектив!Состояние,как и было заявлено,и упаковано отлично.Рекомендую,как добросовестного и ответственного продавца.Спасибо!
     
  15. Благодарность Сергею (RaRiTeT54) за вспышку HVL-F20M в состоянии новой. Оперативно, надёжно. Рекомендую.
     
  16. Спасибо продавцу budda001!
    Брал макрокольца дабы попробовать макросъемку.
    Грамотные советы, помощь в выборе, своевременная отправка и порядочность это все про этого продавца.
    Однозначно рекомендую.
     
  17. Через форум впервые покупал объектив через пересылку из другого города. Рисковал, но почему то был уверен, что не обманут. Не обманули, стекло пришло отлично упакованное и соответствовало тому, что продавец показывал на снимках перед продажей. Поэтому спасибо продавцу no-goodnik, рекомендую, и с пересылкой человек умеет работать.
     
  18. Огромная благодарность Александру (Almas) за отличный объектив Minolta AF 80-200/2.8 HS APO G, супер-упаковка и быстрая доставка. Компетентный и порядочный продавец, Всем рекомендую!
     
  19. Огромное спасибо ГенГен, получил посылку (Sigma 24-70mm F2.8 IF EX DG HSM) из Москвы в Питер за один день, все просто отлично, объектив еще толком не выгулял, т.к. не хватает времени, но первые впечатления отличные, все как было заявлено при продаже. Огромное спасибо. Рекомендую продавца.
     
  20. Сразу пара жирных плюса в карму igor2772.
    1+. Купил у него А99.
    Камера просто конфетка. Как новая, как и было заявлено. Теперь у меня есть , то о чем я долго мечтал :)
    2+. Очень ответственный человек. Просто человек-ракета. Отправил посылку в день перевода денег.
    И не просто отправил, а поехал в столицу, и отправил там, что бы посылка быстрее пришла.
    Я прям тронут.
    Респект Игорю.
     

Поделиться этой страницей