FF Sony A7IV

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем usman161rus, 25 сен 2020.

  1. Хорошо когда для своих задач (считай зарабатывания денег) хватает кропа. Зайдешь в тему слухов, почитаешь народ.., и так приятно на душе, что не нужна ни IV, ни 5-я, не 10-я версия.. И спишь спокойно, и деньги целы.. :grin:
     
    aabp нравится это.
  2. А представляете, как радуются владельцы маленьких фотостудий, делающих фотографии на документы?
    Им, вообще, какой-нибудь одной мыльницы от Olympus хватает для «своих задач» (зарабатывания на жизнь)? :)
     
    Mikfoto нравится это.
  3. И тут я вспомнил Диму Зверева. :grin:
     
    Sergell нравится это.
  4. У димы Зверева топовый олимпус и про объективы к нему
     
    Minolta User нравится это.
  5. #285 20 окт 2021 в 18:52 | FF Sony A7IV | Страница 15
    Последнее редактирование: 20 окт 2021
    зудит:)))
    крутящегося экрана - он, начиная с а7с3 уже есть - тут всё хорошо будет на а7м4 и а7р5
    не хватает - рабочий отрезок короткий:) а это плохо сказывается на пылинках при диафрагме меньше ф/11 :))
    геометрия не идеальная - хоть стёкла и GM, но есть красивый рисунок - объём/атмосфера реально хорошо передаётся даже на закрытой дырке.
    ещё формат кадра... эта ленточка 3:2, которую подрезаю до 4:3, чтобы гармоничнее смотрелось
     
  6. апгрейды внутри системы очень становятся неразумными
    а ведь фа "взрослеет" (стареет)
     
  7. ну... это небольшой СФ, на который всё-таки идут люди, потому что он уже становится доступнее ФФшек среднего ценового диапазона
     
  8. какой то ажиотаж поднялся, как там у классиков - больше 2-х в одни руки не давать ! сказали не занимать ! всем не хватит ! ... надеюсь вспомнили :)
     
    Minolta User нравится это.
  9. ну что, все успели полный обзор со слитого видео скачать? :)
     
  10. Вот вроде ссылка ещё действует - уже нет...
    Впрочем, завтра этот ролик от Нортрупов будет доступен на их родном сайте. На удивления у них исключительно положительные отзывы от новой "Семёрки", что в последнее время для них большая редкость.
     
  11. Пока и скринов хватит :beach:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Demugen нравится это.
  12. А можно как-нибудь из винды вытащить? Висит полностью загруженное во вкладке хрома.
     
  13. Буфер обмена02.jpg
    Сравнение автофокуса А7 III и А7 IV Тони Нортрупом:
     
  14. Да ну! :)
     
    Ундервуд и Mikfoto нравится это.
  15. Ну, вот и первое серьезное обоснование цены...
     
  16. Ну вот, завтра на презентации никого не будет, вот в Сони удивятся! ))
     
  17. Наоборот ...будут все...
    И Sony удивится другому...когда продвинутые пользователи будут по ходу презентации ошибки в спецификациях поправлять...потому что камеру уже изучили с пристрастием...:)
     
  18. Я надеюсь качество фотографий котиков и алоэ на подоконнике сильно улучшится с появлением новинки..... очень надеюсь.... особенно в отношении котиков.....
     
    Rush2012, Sergell, enuj и 11 другим нравится это.
  19. Jurgen, котики уже выстроитесь в очередь…
     
    TAL, ВикторV и Patriot нравится это.
  20. А мне от любой новой камеры прежде всего хочется (еще более) высоких рабочих ИСО.
     

Поделиться этой страницей