Продам 70-210/4 и Д5Д

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Sanych, 24 мар 2008.

  1. #1 24 мар 2008 в 05:56 | Продам 70-210/4 и Д5Д
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2008
    Продам б/у Minolta AF 70-210/4.
    Состояние линзы/корпус 5/-5
    защитный фильтр,обе крышки. бленды нет.
    Но и цена = 6200 рублей

    KM D5D(боди)+ VG2 + Minolta DT18-70/3,5-5,6D
    Все в отличном состоянии(точный пробег на данный момент 1814 )
    (утеряна заглушка башмака вспышки) но зато стоит защитный экран, меню на русском языке. Покупалась в магазине - официальная поставка.
    батареи и зарядки для камеры и ручки, карта 2 гига.
    Цена комплекта - 16000 рублей

    Все вместе отдам за 21000(доставка моя)

    Траблов с камерой вообще никаких не наблюдалось - ни черного кадра, ни прочих бед - отличная камера. Если деньги у меня появятся раньше, чем ее купят - себе оставлю как вторую.

    Причина распродажи - недостаток "золотого запасу" для покупки Sony a700.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. vg2

    Приветствую, Sanych!

    Я так понимаю, что vg2 - это продукция Dicain? Во сколько оцените сие "чудо"?

    Алексей
     
  3. Все верно. Но очень не хотелось бы продавать отдельно. Камера так свыклась с ручкой. :))))))))
    Но брал я это совсем недавно - месяца два назад. В комплекте зарядное устройство, ручка и батарея. Батарея прошла всего две зарядки. Обошлось мне это в 3900. Разве есть смысл отдавать новый товар дешевле? Проверенный, качественный и удобный.
    Другое дело, что оптом можно обсуждать цену.
     
  4. Думаю, что через неделю-две, у меня улучшится благосостояние(которое по заверению нашего правительства растет бешенными темпами) :)))) и я сниму с продажи сабжи.
    Поэтому времени для покупки отличной, проверенной, почти новой, незаезженной техники осталось совсем мало.
     
  5. Кстати, доставка почтой России включена в цену.
    Торопитесь купить, скоро может уйти с продажи. :)
     
  6. По просьбе трудящихся - цены падают :))))))))
     
  7. #7 29 мар 2008 в 05:20 | Продам 70-210/4 и Д5Д
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2008
    До понедельника, 7 апреля, в продаже. В понедельник лот с продажи снимается - "такая корова нужна самому". :D )))))))))))
     
  8. Добавил фото сабжей.
     
  9. Весь комплект отдам за 21 тыс.рублей
    Сложно найти дешевле в таком превосходном состоянии.
     
  10. Отлично подойдет как вторая камера, а так же как подарок начинающему минолтисту.
    Превосходный комплект - Д5Д с батарейной ручкой + 18-70(для начала неплохой объектив) + 70-210/4(для самовыражения). Все в превосходном состоянии - использовалось мало, потому что в основном занят работой.
     
  11. Совершенно неспешно продается.
    кстати, вчера тестил в сервисе матрицу - оказалась с чистой и незапятнанной репутацией :).
     
  12. Вопрос

    Саныч, вопрос на засыпку. У Вас во Владике сервис есть? Всем занимаются и юстировкой тоже? Он же у нас один в Москве вроде был (ДГгрупп).
     
  13. Ну, про юстировку не знаю., даже и не спрашивал. А вот матрицу почистить - это могут, это в одном месте делают и то в основном кэноны обслуживают. Но я там свою просто проверил на всякий случай - оказалась чистенькая в идеале.
    А сервиис Сони у нас не по фотоаппаратам, а по бытовой технике в основном.
    Так что сервисом нормальным и не пахнет. :)))
     
  14. Кстати, фотоаппарат куплен год назад и гарантия до 17 марта 2009 года.
    Соответственно все коробочки, шнуры, бумажечки и голограмочки :) в наличии.
     

Поделиться этой страницей