1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 35-150mm f/2-2.8 Di III VXD (Model A058)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем qwz, 5 авг 2021.

?

Как вы считаете размеры и вес нового Тамрона приемлимы?

  1. Нет, слишком большой и тяжёлый.

    41 голосов
    31,5%
  2. Да, меньше любого 70-200/2.8 на рынке.

    89 голосов
    68,5%
  1. С таким ценником, похоже придется продать почти все свои стекла %(
    Надеюсь объектив выйдет таким, чтобы оно того стоило.
     
  2. Чтобы решить, стоит объектив «того» или «того» не стоит, надо определиться с этим «того»..:)
     
    mlsd нравится это.
  3. А можно глянуть на рисунок той линзы, и рисунок с любой какой вы ждёте от сабжа. Я просто постепенно пытаюсь вникнуть в понятие "Рисунок"... насколько я понимаю это важнее чем композиция кадра и тому подобной лабуде....
     
    Роман84, erzhavin и Roemer нравится это.
  4. Мне, в связи с этим же вопросом, посоветовали начать с малого…попытаться проникнуться идеей «естественного пространственного звучания музыкальной композиции»…пообещали, что, если постигну это, то…может быть, и до понимания «рисунка» объектива дойду…
    И посоветовали для начала почитать букварь по простейшим понятиям…таким, как красота и гармония…иначе - никак…

    …и я сразу понял, что безнадёжен…
     
  5. Да я особо от тамрона и не жду ничего, лишь бы рэсска да и ладно ;)
    И про композицию я ничего не писал, не надо передергивать, а с другой стороны очень не хочется иметь чешую, болты и двоение там, где их и не задумано, правда?
     
  6. В контексте воспроизведения классической стерео фонограммы на 7ми канальной системе :D
     
  7. А тем временем по слухам ценник будет 1800 евро в Европе и 1800 вечно зеленых в США...

    [​IMG]
     
  8. Уже вкурсе, выше писали)
     
  9. Значит я передергиваю, а вы точно знаете Что хотите от линзы. Я вас понял...
     
  10. #291 30 сен 2021 в 06:53 | FF Tamron 35-150mm f/2-2.8 Di III VXD (Model A058) | Страница 15
    Последнее редактирование: 30 сен 2021
  11. Ну все, я спокоен, все в порядке, как минимум в комплекте лимоны и двоение. Поэтому модель загнали в воду, но даже тут понавылазило.
     
  12. Видеограф, снимающий это видео, задрал контраст и испортил боке?

    53DB3B4A-D392-4C0A-8EE9-4FDA03464D72.png BBB0638A-9D09-413D-9792-4C862EE88B7A.png
     
  13. mlsd нравится это.
  14. Видите, какое замечательное стекло, рисует шедевры на ровном месте. Тут даже небо дорисовал ;) и недорого.
     
  15. Что-то крайне сомнительная обработка фото на этом видео, судить об этом объективе по данному видео думаю крайне мало возможным.
     
    Minolta User нравится это.
  16. Вы правы, этот момент я проморгал...

    Но про контраст я не зря писал... что там слева такое, как не передёр контраста?
    Screen Shot 2021-09-30 at 09.20.08.jpg

    Нормальные обзорщики нужны...типа Финарос...чтобы что-то реально-правдивое узнать, а не смотреть на девушку на море без заднего плана...:)
     
  17. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.775
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Объектив обещают на клубный тест сразу же, как он поступит в продажу. К сожалению, возможности протестировать до начала продаж из-за кризиса комплектующих у нас пока не будет. Посмотрим, проверим, думаю ничего ужасного там нет. Этот объектив для Тамрона это прорыв в новую лигу, так что вряд-ли он совсем "сырой". И да, надеюсь никого не расстроило, что с ценой я угадал почти на 100%? :) Легкомысленно было ожидать подобное стекло за 1000 баксов.
     
    Minolta User нравится это.

Поделиться этой страницей