1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A850 неисправности и проблемы ремонта

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем JSeven, 8 апр 2019.

Метки:
  1. Heathen, Найдите на форуме 3ger (Дмитрий) из Москвы.
    Наверное это лучше всего.

    PS. Термин "зеркальный блок" почему-то ассоциируется с зеркальной мастерской.
     
    Heathen нравится это.
  2. Здравствуйте уважаемые! Приобрёл недавно через а*ито 850-ю с небольшим пробегом и в очень хорошем косметическом состоянии. Выяснилось что у аппарата не работает стаб и имеется сдвиг фото относительно ОВИ (насколько я понял, одно с другим прямо связяно). Продавец даёт своё честное слово, что всё было в порядке. Он местный форумчанин, но называть его не стану. Быть может во всём действительно виновна доставка, хотя упаковка была очень основательной. Сам я из Ульяновской области. Вопрос такой - что посоветуете делать дальше? Где то кроме КОПИИ можно отремонтироваться? Им я писал. Озвучили примероно 11тыр. Может можно ещё обратиться к 3ger? Но он здесь давно не появляется. Может есть его контакты?
     
  3. Цитата с форума: "в Москве есть мастер 3Ger, Дмитрий.Делает быстро, качественно и не дорого! "
    8-919-763-06-61
     
    Screwdriver нравится это.
  4. В таком случае вряд ли стабилизатор был сломан при доставке.
    Запросить деньги на ремонт с продавца - вам явно врут.
    Это очень, очень хорошая цена для столь сложного ремонта, даже если сумма указана без учета стоимости нового стабилизатора - тем более что оборудование необходимое для него есть только в даном АСЦ.
     
    медведка и Screwdriver нравится это.
  5. Спасибо. Сегодня днём пытался дозвониться. Не получилось, но гудки идут. Подумал, может номер уже не актуален.
     
    nauticus нравится это.
  6. Деньги запрашивать не стану. Думаю безперспективно. И да, думаю что скорее всего продавали уже с поломкой. Но точно сказать всё равно не могу.
    По поводу ремонта в копии. Сейчас постараюсь прикрепить их ответ. Я так понял, что это полная сумма. То есть с учётом запчастей. Разумеется без затрат на пересылку. Я им ещё не отвечал.
    Screenshot_20210703-232201_Gmail.jpg
     
  7. Хотя, под "стоимостью ремонта" вполне можно предположить стоимость только работы. Я уточню.
     
  8. Screwdriver, Запросить деньги на ремонт с продавца.
    Бывает, что в таких случаях можно запросить не всю стоимость, а хотя бы предложить затраты пополам.

    Если покупаете здесь на форуме, проще разбираться.
     
  9. Screwdriver, я продавал эту камеру. Я не прячусь и не обманываю. Перед отправкой из Перми я камеру проверил - она была полностью исправна. Индикатор стабилизатора после полунажатия спусковой кнопки "успокаивался" за пару секунд. Никаких проблем с камерой не было. Пробег у камеры около 50 тыс. Упаковал основательно. Я извиняюсь если камеру повредили при доставке.
     
  10. Попробуйте спросить у Юрия +7 девять16 150-80-7три сколько будет стоить и возьмётся ли?
     
    qwz нравится это.
  11. Не хотел никого обижать не имея на то достаточных оснований. По этому и не стал Вас называть тут. Поскольку Вы сами назвались, то наверное Вам и в самом деле нечего скрывать. Будем считать что всё дело в грубой доставке.
     
  12. 4 июл. 2021 г., 20:29
    Здравствуйте. 10850р это ценник с учётом стоимости запчастей или только за работу?Как отправить Вам на ремонт из другого города?

    SST Authorized Centre через tinfos.ru
    [​IMG]5 июл. 2021 г., 15:11[​IMG]
    [​IMG]
    кому: мне
    [​IMG]
    Здравствуйте!
    Возможен ремонт/восстановление работоспособности узла стабилизации, без его замены .
     
  13. На днях товарищ поедет в Москву. С ним решил и передать. Отпишусь по итогам.
     
  14. Спасибо. А из какого он города?
     
  15. Из столицы.
     
  16. Похоже в Копии есть запас актуаторов стабилизатора A850/900. Ну не склеивают же они их.
     
  17. А так можно было ?
     
  18. Maclura, встречал упоминания что клеили суперклеем, сколько прожило - не в курсе.
     
  19. Аппарат отремонтировали ?
     

Поделиться этой страницей