1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TimeLapse. Делимся опытом и работами

Тема в разделе "Обучение видео, обработка и приёмы", создана пользователем _олег_, 28 мар 2012.

  1. mlsd, Мне кажется, в конце надо было сделать затемнение... Хотя может я и не прав, специалисты наверное подскажут.
     
  2. Да, я пока не понял, как это сделать. По идее надо покадрово понижать экспозицию либо в редакторе есть такой фильтр? Речь про Adobe Premier
     
  3. mlsd, Я думаю в редакторе проще это сделать. А так, по идее, если снимать в мануальном режиме, то по мере захода солнца, затемнение получится автоматически...Конечно лучше что бы кто то, кто уже делал такое, подсказал. Мне нравится, но у самого руки ещё не дошли.
     
  4. Всем привет! Это не совсем таймлапс, но я сделал его из своих фотографий разного фокусного расстояния. 85мм, 300мм, 650мм, 1000мм
     
    Igor ViP, usman161rus, Иркутск и 8 другим нравится это.
  5. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.647
    Симпатии:
    6.830
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
  6. Спасибо)
     
  7. У меня #404 и # 407 просто чёрные прямоугольники (Малевича)...Это только у меня?
     
  8. Обновите страницу форума и, не активируя треугольник запуска видео в середине встроенного объекта, нажмите в левом нижнем углу на кнопку "Посмотреть на youtube".
     
  9. Sirgenver, На абсолютно чёрном прямоугольнике нет ни треугольников, ни кнопочек... 2021-06-29_194000.jpg
     
  10. Полезные уроки по съемке ночных таймлапсов.

     
    enuj, Ribkas и Demugen нравится это.

  11. Свежий таймлапс с Млечным путем, грозой и серебристыми облаками. Все снято за 3 ночи в Тамбовской области
     
    Евгений V, Gar_rik, Magadanec и 3 другим нравится это.
  12. Alexastrophoto, Гроза вообще класс, первый раз увидел именно в такой манере съёмки..
     
  13. какие прекрасные таймлапсы у вас!)
     
  14. Alexastrophoto, какое питание у камеры при таких таймлапсах?
     

Поделиться этой страницей