Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 222
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. За последний месяц сообщался с тремя продавцами: Chikandr, BlackParadise и SonySeller - все профессионалы своего дела: качество аппаратуры соответствует описанию в рекламных сайтах, упаковка - можно без последствий кидать с десятого этажа, отправляют бандероли после авансовой оплаты сразу. Есть одно пожелание: уважаемые продавцы, при общении с покупателями не забывайте называть собеседника по имени( или фамилии) - этим Вы показываете уважение к личности и соблюдаете стандартные правила литературной переписки.
     
  3. Респект Александру (ака desmuser ) из Подмосковья!
    Быстро, надёжно. Состояние камеры и обеъктивов выше всех похвал!
     
  4. Хочу сказать спасибо Олегу (ака Sorrento) из Саратова! Состояние объектива полностью соответствовало описанию. В жизни он ещё лучше чем на фотографии. Объектив был отправлен быстро, упакован "как в космос". Всем рекомендую этого продавца!
     
  5. Приобрел батарейныq блок VG-C77AM у Scout с пересылкой. Состояние соответствует заявленному, быстрая пересылка, отличная упаковка, спасибо продавцу, рекомендую.
     
  6. Покупал объектив у
    [h=2]SonySeller всё Ок.[/h]
     
  7. Несомненный плюс, комраду albatrossа за шикаарнейший M 24/2/8
    наилучшие рекомендации...
     
  8. День добрый всем. Покупал два пульта один проводной, другой беспроводной у MaF. Покупал что-либо на форуме впервые. Достаточно оперативно мне ответили, договорились о способе оплаты. Так как оплачивал в выходные то товар отправили в начале рабочей недели, дошло быстро, аккуратно упаковано, пульты рабочие, в общем без нареканий, большое спасибо MaF.
     
  9. Виктор - SonySeller как и всегда был на высоте. Оперативно, качественно, заботливое сопровождение сделки.
     
  10. Респект продавцу sun51 из Петербурга!
    Быстро, надёжно. Состояние камеры отличное!
    Упаковано было очень хорошо, пробег камеры был правильный, состояние как и было обговорено.
    Сделал скидку хорошую!
    Покупал у него тушку Sony a77
    :drinks:!
     
  11. От меня плюс продавцу Андрею Student48. Покупал у него проводной пульт с таймером. Быстро ответил, скинул на всякий случай сканы инструкции от пульта с описанием режимов работы, и отправил бандероль в день оплаты. Всё быстро и чётко
     
  12. Хотел бы поблагодарить Михаила ( Rage ) ! Покупал у него сумку для фототехники. Товар полностью соответствовал описанию. Всё было выслано сразу же после оплаты. Всем рекомендую этого продавца!
     
  13. АКБ пришла быстро,оперативно сработано,большое спасибо.
     
  14. Большое спасибо bdenis. Купил у него телеконвертер. Тест для меня провёл, хорошо упаковал, быстро отправил. Большое спасибо!
     
  15. Заказывал у MOHAX'а ППЗ, отправлено оперативно, упаковано надежно.
    Спосибо!
    Ркомендую как ответственного продавца!
     
  16. Хочу выразить благодарность уважаемым форумчанам Дмитрию ака Tront и Виктору ака SonySeller , первому за полученный в дар от него штатив и второму за помощь в доставке подарка из далёкой Америки.
     
  17. Благодарю vashyzakazy за ответственное и точное исполнение сделки. Рекомендую посетить соответствующую тему со списком доступных товаров от названного продавца (стартовое письмо обновляется и содержит актуальную информацию для заказов). Мой подробный отзыв - здесь. Желаю всем удачных покупок!
     
  18. Покупал у Snowball SAL-35F18, отправил быстро, все соответствует описанию, упакован отлично. Премного благодарен.
     
  19. Наилучшие рекомендации sorokopud !!! Огромное спасибо за Big Beercan. Общение, упаковка, доставка всё на высшем уровне. Состояние объектива выше всяких похвал!
     
  20. Спасибо Виктору ака SonySeller.
     
  21. Вот только неплохо бы указать, от кого именно она пришла. А то смысл в отзыве, если непонятно, к кому он относится?
     

Поделиться этой страницей