Объективы для Sony and Minolta

Тема в разделе "Продам", создана пользователем sa4ok, 22 мар 2008.

  1. пока не ожидается
     
  2. пришли новые объективы

    Tokina AF 28-70/2.8 AT-X PRO
    Состояние отличное,как новое.Комплектация:2 родные крышки,бленда,кожаный чехол,коробка.документы.
    Цена: 11 000 р.


    Tokina AF 28-80/2.8 SD AT-X PRO
    Состояние нового,единственное есть царапинка на передней линзе,при проверке влияние на фото не оказывает.Комплектация:2 родные крышки,бленда,кожаный чехол,коробка,документы.Прикладываю бонус минипод Kenko
    Цена: 11 000 р.
     
  3. Tokina AF 28-70/2.8 AT-X PRO Интересная линза. Жаль информации по ней мало. В принципе, если вас устроит, хочу попробовать. Если стекло не уступает КМ 28-75/2,8, то с удовольствием возьму. Если заинтересует, позвоните. Тел в личке. С интернетом могут быть пару дней проблемы.
     
  4. К сожалению с Токиной моя 200 не подружилась. Объектив прекрасный и полностью соответствует описанию. Натурально как новый, без малейшей погрешности. С f4 резкость прекрасная. Рисунок тоже понравился. Но на моей машинке выскочил ФФ. Подозреваю что дело в моей камере. Потому что на А200 от sa4ok все четко и ровно.
    Отдельный респект хочется выразить продавцу за порядочность.
    Манибек работает как и обещано в первом посте. Мои +5 к репутации. С такими людьми приятно сотрудничать, рекомендую всем.
     
  5. Вы попробйте 28-80, лучший вариант. имхо..
     
  6. Как раз 28-80 я не хотел. Как то отзывы пугают.Я пока решил взять 24/2,8 а со следующим всплеском дохода буду искать минолту 28-75/2,8.
    Но именно Минолту. Не растет у меня со сторонними производителями.
     
  7. ИМХО, и правильно, что не хотите. Пробовал я 28-80 и первой версии и последней (брал у знакомых), первая еще ничего, хотя резкости на открытой хронически не хватало, а последняя вообще показалась мыльной,с каким-то неприятным софт-эффектом. После них даже сигма 24-60/2.8 показалась G-зумом :)
     
  8. Tokina AF 28-70/2.8 AT-X PRO
    Tokina AF 28-80/2.8 SD AT-X PRO

    А можете рассказать про резкость и скорость автофокуса на данных линзах?

    Что лучше взять на a350?
     
  9. Токины славятся своим хорошим механизмом. у них очень быстрый автофокус. Оба объектива хороши,лучше самому попробовать и решить, какая картинка вам больше понравится))
     
  10. Tokina 80-200 тоже хочу ответ что с линзами, и мона еще фото?
     
  11. А фотки с них посмотреть можно?
    Полноразмеры на 2.8 на конечных фокусных?
     
  12. Также интересуюсь по поводу Tokina AF AT-X PRO 80-200/2,8.Хотелось бы увидеть фото с объектива.
     
  13. Павел как дела внутри та? Токины :)
     
  14. Ответил в личку фото все нету! пишу на ваш мейл!
     
  15. Напишите о Токине, меня тоже интересует ее внутреннее состояние :)))
     
  16. Tokina AF 28-70/2.8 AT-X PRO
    Состояние отличное,как новое.Комплектация:2 родные крышки.
    Цена: 10 000 р.

    Tokina AF 20-35/2.8 AT-X PRO
    Состояние отличное(новое).Комплектация 2 родные крышки,бленда,кожаный чехол,коробка,документы.
    Цена: 11 000 р.


    Minolta AF 50/1.4
    Состояние отличное(новое).линзы чистые.Комплектация:2 крышки.
    Цена: 9 500 р

    Minolta AF 100-300/APO(D)
    Состояние отличное(новое).линзы чистые.Комплектация:2 крышки,бленда.
    Цена: 13 000 р.

    новое поступление
     
  17. Здравствуйте! Получил 24 января мой заказ - объектив MINOLTA AF 100/2.8 Macro. Это мой первый заказ такого рода. Объектив соответствует описанию, такое же прекрасное состояние как на фото! Еще не успел протестировать его возможности в полевых условиях по максимому, но уже сейчас получаю прекрасный результат. Спасибо огромное sa4ok, я очень доволен.
     

Поделиться этой страницей