1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ВНИМАНИЕ! Attention! Attenzione! Achtung! НОВЫЙ САЙТ КЛУБА

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем romelenium, 20 июн 2019.

  1. Внимание ВСЕМ!
    unnamed-2.jpg

    Друзья!

    Говорят, что обещанного три года ждут.
    Так уж случилось, что обещанное (новый облик клуба) пришлось на наш клубный День рождения! И прошло действительно 3 года.
    Да, в новом облике клуба вы все увидите кучу недоделок и возможно ошибок (багов).
    Но! Пришлось потратить за эти года много сил. Лично мне уже нужен некий моральный отдых. И главное не только мне, а и тем, кто работал над этим новым обликом.
    Сайт со времени первого написания технического задания и до текущего состояния очень изменился. И походу его построения и программирования я постоянно мучал своими дурацкими идеями тех людей, кто над ним работал. Постоянно что-то видоизменял и дополнял. В итоге я просто понял, что это будет длится бесконечно и с таким моим подходом к процессу, вы, дорогие одноклубники, новый сайт бы еще долго не увидели;)
    Потому и было принято решение остановится на том, что сделано, открыть новый сайт вашему взору, и далее постепенно его (сайт) дополнять и исправлять.
    Но теперь уже это будет происходить на ваших глазах!
    Некоторые разделы могут быть еще нерабочими. Прошу вашего терпения!
    Также обращаю ваше внимание на серьезное изменение правил клуба из-за работы нового сайта.
    Спасибо еще раз за ваше длительное ожидание и терпение!
    И спасибо тем, кто терпел все эти года мой бред и помогал превращать всё это в во что-то здравое!

    Важно то, чтобы вы смогли заходить и авторизовываться! Если проблемы - писать на вышеуказанную почту!

    Удачи!

    Обновление сайта серьёзное и важное. Возможно у вас в будущем возникнут проблемы со входом на сайт. О проблемах пишите на info@photoclub.pro

    ребята, тут можно задавать вопросы по работе нового сайта, если что-то не понятно

    Если Ваша камера или объектив определились не верно и правильного названия нет в списке, напишите в комментарии к фотографии точное название и нажмите кнопку Пожаловаться на фото!
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко ВСЕМ!

    Не нужно добавлять в базу оборудование, если вы не добавляете фотографию, снятую на это оборудование!
     
  2. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.828
    Симпатии:
    14.651
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Kirbolainen, был технический сбой. Так как пришёлся он на ранее утро понедельника его не устранили моментально. Простите, но техподдержка тоже люди и им тоже надо когда-то спать:) Проблему решили, всё работает.
     
    Sokarius и Kirbolainen нравится это.
  3. Спасибо. Я тут грешил на Кашмаровича.
    Рад, что все решилось.
     
    Финарос нравится это.
  4. Друзья, в галерее на главной так и должно работать? Я про изменение насыщенности при открытии фотографии

     
  5. Friezzz, скорее всего профиль фото AdobeRGB. Конкретно это фото не нашел, но на крайних фото с этой моделью это так. Если фото в sRGB, такого не наблюдается. Где-то ранее этот вопрос уже всплывал...
     
  6. Повтор. Надежда умирает последней.
     
  7. Как понять какой модератор удалил/исправил тему ?
    Чтобы, соответственно, пообщаться с ним.
     
  8. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  9. Небольшой багрепорт.
    В разделе со статьями пропала возможность ставить лайк статье - получаю сообщение "Функция не найдена" Не думаю что данный функционал востребован, но в силу профдеформации не смог пройти мимо когда что-то не работает.
     
  10. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.828
    Симпатии:
    14.651
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    albsk, cпасибо! Знаем о ней, но эта поломка, к сожалению, не первая в очереди на починку.
     
  11. upload_2021-5-11_18-49-44.png
    несколько дней назад стал вылезать вертикальный рекламный банер который не позволяет смотреть главную страницу
     
  12. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.828
    Симпатии:
    14.651
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
  13. Виндовс 10. Хром Версия 90.0.4430.212 (Официальная сборка), (64 бит)
     
  14. мои фото рассматривали,это я ранее в AdobeRGB постил, теперь исправился , в sRGB
     
  15. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.828
    Симпатии:
    14.651
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
  16. upload_2021-5-14_11-14-21.png
    Что удивительно, даже без банера шапка главной страницы вылезает на большую часть экрана. проявляется на первой страницы и на странице галереи когда заполняешь описание фото . на остальных все нормально. чистка браузера не помогает(
     
  17. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.828
    Симпатии:
    14.651
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Борис Астафьев, масштаб отображения изменять не пробовали? Возможно, это решит проблему с наползанием элементов.
     
  18. Это было первое что попробовал))))
     
  19. Можно ли поправить отображение шапки в браузере Firefox? В моем случае используется Firefox 94.0b4
    Или это только у меня такое?

    [​IMG]
     
  20. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.828
    Симпатии:
    14.651
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    dsiomnainc, странно. Масштабировать пробовали? Попробуйте, если не поможет, напишу техадмину.
     
  21. От масштабирования не зависит, в других браузерах нормально (по крайней мере в Edge).
    Пробовал запускать с отключенными дополнениями браузера, картина не изменилась.
     

Поделиться этой страницей