1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотофорум 2021: 22-24 апреля 2021г.

Тема в разделе "События", создана пользователем RailMan, 29 окт 2019.

Метки:
  1. Решил таки поддержать Фотофорум, пошел за 800р.
    В общем, если нет зуда пощупать конкретные камеры/объективы и т.д. или посетить что то из мастер классов, идти за деньги нет никакого смысла.
    Сама экспозиция - в лучшем случае половина от до-ковидной.
    Сони - самый большой стенд, представлены практически все новинки, включая 35/1.4. Сервис-центр с услугой чистки матрицы не представлен. Матрицу можно почистить на стенде LS Team, там же можно пощупать ассортимент продукции Тенба, Шинода, Бенро.
    Никон, Кэнон, Панас - есть по немногу на стендах Фотосейла.
    По «аксессуарам» также по немногу представлены Манфротто, Гитцо, LowePro.
     
    ДмитрийФ, VIVIM, ГенГен и ещё 1-му нравится это.
  2. как-то все уныло.. А народу много?
     
  3. Ну не то чтобы толпа, но для буднего дня и с учетом цены - не мало.

    Ps Достаточно широко представлен ассортимент Godox - вспышки, студийные приборы.
     
  4. А кто представлял Godox ? Только продавцы, или от сервиса кто был ?:
     
  5. Maclura, у них отдельный стенд был, даже с моделькой. Насчёт сервиса не интересовался

    57DD3466-4BB2-435E-9501-976421B58C9A.jpeg
     
  6. Согласен с отзывом выше. Мне зудело посмотреть, что ж я предзаказал, в этом плане остался доволен. А так за 800р особо нет смысла идти, конечно. Ни полтоса, ни трёх новых мини, ни тем более 14. Даже у a7s3 прошивка без s-cinetone.
     
  7. А я не плохо провёл время. Потестил технику, а самое интересное удалось попасть на МК Анны Ростовцевой. Оч прикольно.
    Народ есть.
    Сони рекомендация готовиться тщательнее, не на всех камерах была последняя прошивка. Пришлось немного подождать чтобы потестить a7r4 с 5-м переходником. Ребятам отдаю должное, быстро сориентировались и обновили тушку.
     
    dentiko нравится это.
  8. Я ходил к Водолазькому, в целом достаточно интересно было -он неплохой спикер, но не скажу, что прям какие то открытия для себя сделал.
    А вот стекла с 1.4 зря я наверное попробовал... :suicide:
     
  9. Хех, цейссовский 50/1.4 показался просто нереально медленным.
     
  10. Это который FE или ZA?
     
  11. Sel50f14z. Он просто оказался на тушке а1 и после моих личных 55/1.8, 20/1.8 и 135/1.8 фокусировка показалась ну очень неспешной
     
  12. Полтинник не заинтересовал, а вот GM’ы 24,35,85....
     
  13. Эххх, чёт я не подумал 85/1.4 ZA сравнить с 85/1.4 GM...
     
  14. Patriot, ну завтра Форум ещё работает)))

    Я вообще пожалел, что на четверг запланировал посещение, надо было на субботу,и на Сахарова сходить, да и на остальное времени бы хватило.
     
  15. Ага, + 1200 многовато будет уже... ))
     
  16. Patriot, я чуть раньше промокод на скидку постил))))
     
    Patriot нравится это.
  17. Мда, такого микро Фотофорума никогда ещё не было, по сути только Сони и была, ну и Фотосэйл отдувался за канон и никон
    задача минимум почистить матрицу выполнена :)
    а ну ещё посмотрел вживую на рф100-500 каноновский и 70-200/4 и 2,8 новые рф, нафига их сделали с хоботом неясно, внутренний зум рулит конечно, странная непоследовательность
    сони А1 была в наличии ну и стёкла разные конечно
    единственное за что можно было бы заплатить это мастер классы и семинары, их было реально много
    ПС некоторые партнеры раздавали таки халявные приглашения ;)
     
  18. 24.04.jpg Обошел выставку за 1,5 часа. Интересных для меня мастер классов в это время не было. Входной билет - бэйджик отдал мужчине, которому было жаль платить 1200 руб. Цель была выполнена - попробовал А1 и новые объективы. От Sony получил в подарок бейсболку.
     
    ДмитрийФ нравится это.

Поделиться этой страницей