Sony SAL 11-18 mm F/4.5-5.6 AF DT

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Коллаж, 19 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 19 мар 2008 в 06:20 | Sony SAL 11-18 mm F/4.5-5.6 AF DT
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2008
    Отдам в хорошие руки фирменный зум-суперширик "Sony SAL-1118" (к стати ничего "шире" в нашей системе и нет, поле зрения 104°-76°) . Объектив в идеальном состоянии, без каких либо видимых, скрытых дефектов. Куплен 13.03.07 т.е. год назад, но использовался очень редко, (собственно поэтому и продаётся). Кроме того, гарантия у Сони 2 года, и на гарантийном талоне есть все записи и штампы, кроме фамилии и адреса покупателя (которые вы сможете заполнить сами;)).

    Объектив имеет отличный защитный, ультрафиалетовый фильтр (Marumi DHG protect), который за время эксплуатации не снимался, фильтр отдам бонусом. В комплекте с объективом, коробка, крышки и собственно всё то, что было при покупке, (пакетики бумажки). При необходимости вышлю фото объектива.
    Цена вопроса 15 т.р.
    Доставка в любую точку России за мой счёт.
    Пишите тут или на "zem-yevgeni@yandex.ru", icq: "249885082"
    Объектив в Нижневартовске

    Объктив ПРОДАН.
     
  2. Эх, мечта!.. С удовольствием бы зарезервировал, но деньги будут только через месяц. :( А уйдет он у Вас гораздо быстрее... факт.
     
  3. Тоже с удовольствием бы поставил в резерв, но пока на менее продолжительный срок, скажем дней 10.
     
  4. Сорри, для меня резерв - срок в течении которого я 100% произведу оплату, а не возможность подумать. В течении 10 дней боюсь не успеть... :( Скоро проснутся москвичи, оторвут с руками.
     
  5. #5 19 мар 2008 в 12:10 | Sony SAL 11-18 mm F/4.5-5.6 AF DT
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2008
    Дополнение

    Да и совсем забыл, что хотел почти даром отдать и шедевр объективостроения: кит "KONICA MINOLTA 18-70 F3.5-5.6" (абсолютный аналог "SAL 18-70 mm F3.5-5.6")
    Этим объективом вообще практически не пользовался, лежит с момента покупки камеры, т.е. новый.
    Отдам всего за 500 руб., но стоимость доставки почтой оплачивается покупателем. Хотя если в комплекте с 11-18 то за доставку плачу сам.
    ПРОДАН

    А ещё между делом, могу продать уже старенькую, но вполне рабочую(во всех режимах) пыху "PF-5600HSD" всего за 2500 руб, прекрасно работает как с КМ-7D, так и с новыми камерами от Сони, по крайней мере с А100, проблем нет точно (проверял лично). Полный комплект, есть даже коробка с чехлом ну и инструкция на русском.
    Пыха сейчас больше лежит без дела, так как есть вторая, что и является причиной продажи. Доставка на тех же условиях, что и 18-70.
    ПРОДАНА
     
  6. Если за 3 недели не купят - возьму)
     
  7. Нет проблем, только если Nick Box Вас не опередит:), так как предпологаемое время покупки у вас примерно одинаковое.
     
  8. #8 30 мар 2008 в 20:21 | Sony SAL 11-18 mm F/4.5-5.6 AF DT
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2008
    "Sony SAL 11-18" ПРОДАН.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей