FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 18 мар 2008.

  1. да. У меня всегда естественный свет. Искуcственный обычно сразу видно. У некоторых мне нравятся работы и с доп освещением , например у Тимкив. Все тоже хочу попробовать.
     
  2. Но у вас он "не естественно" интересный чем обычно естественный :)
     
  3. снимайте в golden hour и в blue hour (закат и сумерки) и он у вас таким же будет. Тем более с СЛТ-шным лайввью проще простого контролировать как ложится свет в кадре. С оптическим видоискателем это труднее давалось.
     
  4. Ммм про время, это да оно понятно.... я просто выразил свое некоторое ощущение :)
     
  5. #2626 24 июн 2014 в 17:48 | FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM | Страница 132
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
    Съездил, вроде прошили и отъюстировали! Будем пробовать))
     
  6. ... ...
     

    Вложения:

  7. Винограддик, с отражателем снимали?
     
  8. Нет, очень редко с отражателем, так как некому держать. Да и так вполне устраивает.
     
  9. просто есть ощущение подсветки сзади, потому и спросил
     
  10. там светлое помещение, поэтому наверное.
     
  11. Ну мастерство не пропьёшь))
     
  12. Ставил ли кто нибудь объектив SIGMA AF 50 mm F/1.4 EX DG HSM на SLT A57. Какую картинку даёт и как ведет себя, этот объектив? Стоит ли покупать? С уважением!​



     
  13. Светосильные объективы Сигма 30 1.4, 50 1.4 старой версии капризны к юстировке тушки и совместимости с СЛТ. А57 не имеет микрорегулировки АФ и покупка Сигмы 50 1.4 превращается в лотерею.
    Выхода 3 : покупать тушку с подстройкой АФ, Покупать новую версию и докстанцию для юстировки, подбирать объектив к своей тушке из нескольких или отправлять на юстировку объектив вместе с тушкой.
    Картинку дает хорошую, это один из лучших полтосов, есть сравнения с цейсом на нашу систему, выглядит очень неплохо. Новая Сигма вроде бы еще лучше.
     

Поделиться этой страницей