FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 18 мар 2008.

  1. Да какой там..хлеба нет масло приходится мазать на колбасу))
    [​IMG][​IMG]
    тесты сигмы http://fotki.yandex.ru/users/lexx0940/album/379428/?p=0
     
  2. Angarsky - поздравляю с покупкой Sigm(ы) 50/1.4 как мне кажется все у вас по АФ в норме, если бы не юзал на Nex6 sel 35/1.8, обязательно купил бы повторно сигму.
     
  3. А можно поинтересоваться - почему?
     
  4. да, к сожалению пока такие комменты часты.

    тут или оба в ГРИПе или явно один не в ГРИПе.
    я тогда ( почти 4 года назад ) его за 500 баксов покупал у гонконгца, который их тут на форуме продавал. Это считалась очень хорошей ценой. Моя Сигма из самых первых партий.

    Angarsky, поздравляю с приобертением!
     
  5. Гербицид, весь свет естественный и отражатели тоже: стены, машины и т д.

    Yorke, больше стала нравится развернутая перспектива, а не сплющиваемая телевиком. Может временно это, не знаю.
    Но абсолютно точно для себя уяснил, что не бывает портретных объективов: людей снимать можно чем угодно. Все зависит от поставленных целей.
     
  6. vinograddik
    Что ж вы все со 135-ки слезаете? Сначала yulu, теперь и vinograddik... Прошу прощения за оффтоп, конечно :)

    А если по теме - то на руках уже есть 50/1.4 от Сони, иначе обязательно бы взял Сигму. Очень нравятся с нее снимки!
     
  7. #2349 12 дек 2013 в 10:35 | FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM | Страница 118
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
    моя первая зима с а900+ сигма) вот пару технических и совершенно не художественных фото.
    [​IMG]
    [​IMG]
    блин, цвет радует)

    vinograddik как вы такой скин тон накрутили?или это у них оригинальный цвет кожи такой?(у молодоженов)
     
  8. Хорошее качество , приятный цвет . + :)
     
  9. Они с юга только приехали))
     
  10. хороший объектив. Наверно возьму к лету, т.к. на 82/2,8 в помещении далеко не всегда можно развернуться.
     
  11. Эх, а я в ЦМТ только предметку снимал. Нам СБ запрещала даже Москву из окон верхних этажей снимать, дабы не палить расположение офиса фирмы :-(
     

Поделиться этой страницей