FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 18 мар 2008.

  1. Ещё немного пейзажей с этого не самого пейзажного стекла. Ещё и с открытой =)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. С сегодняшней прогулки с сыном:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. ..хотел спросить владельцев Сигмы на коробке есть надпись "а65,а77 Compatible" a65a77.jpg а то лежит в местном магазине за 10 690 руб...прошитый под А77 не знаю, не брал фотоаппарат.. продавец об этом не знает. Если не прошитый как я понял проблемы с автофокусом будут?
     
  4. Compatible - в переводе значит совместимый или сочетаемый т.ч покупайте и пользуетесь цена отличная.
    Насколько знаю проблема может быть с работой АФ на бесконечности но если написано совместимо значит проблемы не будет.
     
  5. Andrian..на коробке с этим объективом нет наклеек. На эту модель наклеивают что то? С бесконечностью я понял спасибо. Буду думать, не сильно хочется отправлять в Москву после покупки.
     
  6. он фокусируется в бесконечность или тупит на месте, попискивая мотором. при продавце одеть и проверить. фокусируется на разных объектах - забирай смело. он сразу будет мёртвым если не прошит
     
  7. Прайс подозрительно низкий. Сейчас средняя цена -15-16 тыщ. За 10 690 вы на нашем форуме с трудом купите б/у. Тестируйте на автофокс, на БФ/ФФ и берите скорее.

    От себя выложу пример с сигмаполтоса с открытой :

    [​IMG]

    Для себя понял - что стекло нужно только когда либо нет места, либо нет света. Для остального есть 85 или 135 объективы
     
  8. Ранее писал, что после замены экземпляра мне пришла сигма без каких либо надписей, за исключением HSM и For Sony D все работает, правда руки не дошли все дотошно проверить, у меня экземпляр из последних серий.
     
  9. а я наоборот спрыгиваю потихоньку со 135 мм.
     
  10. Виноградик, кадр очень хорош! А каков Экзиф? Какая дырка используется при съемке 2-х человек?
     
  11. так на Яндекс фотках Экзиф есть http://fotki.yandex.ru/users/syxofrukt/view/820450/?page=3
     
  12. Виноградик, лузерский вопрос - в помещении при съемке молодых чем подсвечивали, если было такое?
     
  13. Понравилось!
    К вопросу от стереотипах один из коментов: "Все на уровне !
    Думал что это на никон снято. Сони крут."
     
  14. То есть если бы смотреть в сколько нибудь значимом размере - видно будет что жених не в грип? То есть люди вообще не заморачиваются, чтобы оба объета съемки были резкими- стреляют по ближнему?
     
  15. ..это в технопоинте такая сладкая цена на полтосик???...
     
  16. #2338 11 дек 2013 в 10:49 | FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM | Страница 117
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
    Да, месяц на него смотрел и не выдержал, купил. Стоил 15410 руб
     

Поделиться этой страницей