Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 215
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. В 100% присоединяюсь к сказанному. Сегодня получил объектив (уже третий по счету, купленный у данного продавца за несколько лет). Всем советую Олега как ответственного, знающего специалиста, надежного партнера в приобретении объективов для нашей системы.
     
  3. Решил взять у Гангстера777 Sony Alpha SLT-A99 Body + Sony 24-70mm (SAL-2470Z), тем более что еще в 2010 или 2011 г. у него же брал Sony Alpha DSLR-A580. Гангстер777 обещал практически новую тушку (около 200 кадров настрела) и Цейсса в отличном состоянии. Товар дорогой, я немного нервничал, но, помня про успешный опыт с A580, оплатил все на карту Сбербанка.

    Пока я платил, Гангстер777 все упаковал, и уже через пару часов отправил товар ко мне в Ульяновск через Major Express (заявив при этом полную страховую сумму товара – больше 100 000 руб.!).

    Как обещалось, курьер принес посылку на следующий рабочий день. Все выглядело практически новым – у тушки даже ремень с зарядником распакованы не были! Товар оказался полностью соответствующим обещаниям, а на SAL-2470Z даже оказался защитный фильтр :)

    Сделал 15 тестовых снимков на камеру. Все отлично, камера в идеале, а настрел и вправду чуть больше 200:

    Detected Model: SLT-A99
    Shutter actuations made up to file DSC08470.ARW: 243
    | | | | Sony_Tag9050_0x0032 = 243
    | | | | Sony_Tag9050_0x0033 = 0
    | | | | Sony_Tag9050_0x0034 = 0
    (65536 * 0) + (256 * 0) + 243 = 243

    Вывод: я чертовски доволен, Гангстеру777 респект и уважуха за четкость и конкретность! :)
     
  4. Замолвлю словечко за elephant1981, договорились быстро, резерв никому не отдавал, хотя и не сразу готов был платить, упаковывает очень надёжно, отправляет оперативно. Покупал А850. В общем, рекомендую.
     
  5. Выражаю огромную благодарность Дмитрию (elephant1981) за объектив.Всё на высшем уровне-и упаковка,и отправка,и сам объектив.Приятной неожиданностью стал маленький бонус,не относящийся к фотографии.В общем-рекомендую!Приятно работать с такими людьми!
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Вам тоже большой + как ответственному покупателю.
    Ну а за быструю оплату должна быть быстрая доставка, стараюсь когда не занят:ok:
    Обращайтесь.
     
  7. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.047
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ребята вам также спасибо за оперативную оплату и приятное общение.
    Я тоже стараюсь в ответ))
    Рад помочь,обращайтесь!
     
  8. Плюс к репутации Сергею (Serg(vrn)) - купленное у него стекло было быстро отправлено, быстро дошло, и уже радует нового владельца, то есть меня.
     
  9. Хочу отметить Сергея ( szezya ), как ответственного продавца. Отправлено - быстро, упаковано - качественно, товар - полностью соответствует. Рад знакомству, и ВСЕМ рекомендую!
     
  10. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.047
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Выражаю большую и искреннюю благодарность Илье (ichirokyoto).
    Я приобрел у него камеру А99.
    Хочу сказать в адрес этого человека только самое хорошее: исключительно порядочный и добрый человек.
    Мало того, что цена на камеру была достаточно невысокой, так еще и куча приятных бонусов прилагалась, один из них даже не заявленный в теме о продаже, очень приятно.
    Камера была отлично упакована и отправлена достаточно быстро.
    Илья в общении вежлив и терпелив.
    Всем рекомендую Илью, как по-настоящему хорошего человека.

    Илья огромное тебе спасибо и всего тебе наилучшего!
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Тоже покупал необходимое у Ильи.
    Присоединяюсь ко всем похвалам. Только позитив.
    Пользуюсь купленным до сих пор, доволен.
     
  12. У продавца xald приобрел Фильтр Sony 49 мм VF-49NDAM.
    Организовано все на высшем уровне.
    Товар для пересылки был надежно упакован, что гарантировало 100% сохранность хрупкого груза.
    Большое спасибо

    С уважением, Михаил
     
  13. Купил у matchk объектив Sigma 50/1.4 Ставлю 5 по пятибальной системе. Отправил посылку не дожидаясь подтверждения оплаты.
    Упаковано - как на случай ядерной войны !
    Объектив как из магазина, и по качеству и по комплектации.
    Спасибо, Михаил !
    :good:

    Рыбаков Дмитрий.
     
  14. Еще +1 Михаилу (matchk) :smile:
    Приобрел у него фильтры Schneider B+W полярик и UV на 62mm.
    Все корректно, оперативно, отдельное спасибо за отличную упаковку.
     
  15. +1 DonSergio
    Приобрёл сегодня HVL-F58AM. Состояние в точности соответствует описанию. Всё корректно, достойно и доброжелательно.
     
  16. Наилучшии рекомендации DimusX!
    Самые положительные впечатления от общения. Все четко и быстро.
     
  17. Виктору - SonySeller плюс в копилку за Minolta 85mm F1.4 G.
     
  18. Спасибо большое 6ap3yk за второй клубный альбом. Я в восторге. Посылка в порядке. Сроки отменные.
     
  19. Спасибо форумчанину nameIvan за отлично упакованную камеру и объектив! все дошло идеально
     
  20. Спасибо san-anders'у за оперативность. Написал, задал пару вопросов и перевел деньги. Сам нашел наиболее удобный способ доставки посылки. Удачных кадров!
     

Поделиться этой страницей