FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 18 мар 2008.

  1. Щеки из за спины видны, наверное )))
     
  2. ни то слово)
     
  3. Даааа !!! Красавец !:good:
     
  4. спасибо,я рад , что вам понравился мой кот.
    я не сразу понял как его надо лучше снять и какая обработка для него лучше подходит.
     
  5. Да, котейка классный!
     
  6. #2288 25 ноя 2013 в 19:26 | FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM | Страница 115
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2013
    deathraw, кот эпический просто! Невероятные глаза!

    Потащил несчастных в пять утра, в холодрыгу на берег. Но такая романтика!
    [​IMG]

    И поржать:
    [​IMG]

    PS: у сигмополтоса невероятно выразительный рассветный красный. Я такой ни на 70-200 ни на 24-70 получить так и не смог.
     
  7. На мой взгляд не хватает подсветки пары, хотя бы одним зонтом, фотография стала бы более выразительной и не была бы похожа на: битва в Крыму, все в дыму и ничего не видно. Субъективно :)
     
  8. К сожалению, зонта нет, есть только пыха. Пробовал в беспроводном режиме — как-то не очень понравилось. Ощущение того, что специально подсветили. А хотелось естественности
    [​IMG]
     
  9. А если коррекцию сделать в + то небо уже не такое будет... Фотки класс:)
     
  10. deathmetall ...на последней карточке, свет напоминает свет от костра-вот в этом бы направлении наверное изящно тоже было бы, тащите их ещё раз :), пусть мерзнут ради искусства :) ...
     
  11. спасибо за отзыв deathmetall ,красиво у вас и фотки мне понравились!
     
  12. я тут со своим инфернальным другом прогулялся и сделал пару юморных фото)
    [​IMG]
    [​IMG]

    и ещё попробовал что нибудь с киношным эффектом накрутить, вот не знаю что вышло.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Имхо - с табуреткой необрезанной была бы лишняя деталь ненужная в кадре и спина девушки была не на трети снимка, а между ней и серединой. А при такой обрезке классическая композиция по третям получилась :) и стул на себя не отвлекает внимание. так что тоже плюсанул мне тоже как есть понравилось :)
     
  14. Все хорошо, но мне жуткий блик на голове глаз просто режет.
     

Поделиться этой страницей