FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 18 мар 2008.

  1. Присоединяюсь к Вам!ЧАЩЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СТАНДАРТНЫЕ СНИМКИ ТАКОВЫМИ И ОСТАЮТСЯ,!Найти свой СТЕБ ЗАДАЧА КАЖДОГО,!Как у Нельмута Ньютена! И ТД...ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ УДАЧИ АВТОРУ,!
     
  2. А ЧТО ВЫ КРИЧИТЕ?
     
  3. По моему Вы кричите!А я сразу 2 х людей поддержал!!!Вероятно я вас чем то задел??.?
     
  4. Правила форума почитайте, ок?

    вот тут

    .
     
  5. тема не пост.
    миру мир
     
  6. Прославленные тестеры , гуру форума , модераторы , критиканы, фотоанонисты плакальщики!!!!!
    Вы можете дать таблицу ГРИП ?????? на эту Сигму .....??????
     
  7. Есть калькуляторы грип, там и смотрите)
     
  8. #2229 9 ноя 2013 в 13:41 | FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM | Страница 112
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
    Мне эта нравится больше

    Снимки второй модели намного интереснее. Более естественная поза, замечательные глаза, которые сразу "забирают" все внимание. Слегка открытый рот добавляет очарования. Был бы закрыт или открыт чуть больше - эффект был бы явно хуже.
    Вторая версия тоже очень нравится своей прозрачностью и легкостью. А можно в ней чуть больше подчеркнуть глаза? Этим фоткам поставил бы по отдельному плюсу.
     
  9. [​IMG]

    P.S. Да, знаю, табуретка обрезана - не хорошо, но почему-то все равно нравится
     
  10. Постеризация бешеная по шее и руке. (и стуле тоже).
    И видно как трусиками талию стягивает ( тень можно б было, показывающую это, убрать ). Конец шлейфа тоже можно было ликвифаем и лечащей кистью сделать не обрезанным. А так - вполне хорошая карточка! :)
     
  11. vinograddik, спасибо за хорошую критику, но про постеризацию не понял:(
     
  12. Обвел зеленым:

    Снимок экрана 2013-11-09 в 22.33.32.jpg
     
  13. #2234 10 ноя 2013 в 00:03 | FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM | Страница 112
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2013
    [​IMG]





    [​IMG]

    Саша

    Sony A850

    В ветке про Sony 85 2/8 продолжение.
     
    Phototuristy нравится это.
  14. Потрясающие карточки!
     
  15. #2236 10 ноя 2013 в 00:21 | FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM | Страница 112
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2013
    В двух последних фотошопах появилась функция "выполнить заливку" в режиме "content aware fill". Достраивает в один клик так, что диву даешься. Сам узнал только 5 дней назад, прочитав пост
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=65364&p=1106624&viewfull=1#post1106624
    Также в один клик удаляет ненужные предметы. Эх, мне бы на месячишку пораньше узнать! Столько бы фоток без лишних предметов и в большем объеме на Яндексе вывесил бы!

    Здорово! И опять глаза... Еще один плюс!
     
  16. kik- у Греции всё есть .... а и гиде эти калькуляторы?????? ! Дайте пожалуйста маленькую выписку здесь... Я подозреваю , что у разных обьективов свои параметры ГРИП . Или дайте ссылку на эти калькуляторы в инете...
     
  17. Красный, синий, голубой - выбирай себе любой:
    http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=калькулятор+грип&lr=22
     
  18. безобразие....
    в смысле до безобразия больно от осознания того наскок еще нужно выпрямлять свои руки
    и до безобразия приятно смотреть на Ваши снимки vinograddik
     

Поделиться этой страницей