FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 18 мар 2008.

  1. За фотошоп тут бьют палками ))
     
  2. Когда в меру - не бьют :)
     
  3. кошмарный кошмар
     
  4. а судьи - кто? (с) ))))
    Слышая я про одного мужика, Прокрустом звали, так у него вот на ростовку свой взгляд был ))
     
  5. :))
    если что - то я член худсовета :)

    На самом деле - если серезно - то все ж у большинства одноклубников со стажем вкусы +/- совпадают
     
  6. сразу всвпоминается песенка незабвенного Минаева ))))))

    ну а если серьёзно - я же не червонец, чтоб всем нравится ))
     
  7. Ну если будут ругаться сильно, то уберу тогда)
     
  8. "зачет" - это три с минусом.
     
  9. Мне не нравятся подобные кадры, с уводом в какой либо оттенок, теряется естественность. За чистоту цветов. Все сказанное исключительно субъективное мнение и на истину не претендующее.
     
  10. ну вот по поводу первого кадра ничего не скажу, а вот второе - сама естественность, уверяю вас. просто не смотря на пленэрную съёмку - ватная облачность, когда нет прямых солнечных лучей, делает свет таким матово-молочным + отстуствие теней как таковых...
     
  11. #2132 1 окт 2013 в 18:52 | FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM | Страница 107
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2013
    ну что, вот ещё пара кадров с той сессии, привет любителям валидола и высоконравственности ))

    [​IMG]

    [​IMG]
     

    Вложения:

  12. Говорил о первом кадре, на второй особого внимания не обратил.
     
  13. [​IMG]
    Y5Avly_5gCA by Prostoi_paren`, on Flickr

    ну вот сигма не перестает радовать. адски крутое стекло.
     
  14. А мне определенно нравится стекло.

    [​IMG]
     
  15. Есть сигмапотос и А99, которые между собой не дружат. Я второй хозяин. Объектив покупался в музмаге, гарантия уже закончилась. Где и за сколько можно перепрошить объектив, и исправлена ли сейчас проблема с прошивкой, наличествовавшая в начале этого года? http://sony-club.ru/showthread.php?t=62933&p=980936&viewfull=1#post980936
     
  16. Какая-то засада... За 1700 только Фото.ру берется перепрошить. Остальные СЦ либо не отвечают (на Краснобогатырской), либо не понимают о чем речь (в т.ч. АСЦ Онлайнтрейд).
     
  17. На краснобогатырскую звонили? Вообще цена нормальная, я шил полтос
     
  18. Телефон можете подсказать? Я по этому звонил: +7 (495) 933-57-43; включается факс у них.
     
  19. Все сходится.
    ЗАО «АВП Инвест»
    тел. +7 (495) 933-5743

    Мне ответили по электронке и дозванивался я до них.
     

Поделиться этой страницей