FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 18 мар 2008.

  1. С недавних велопокатушек:

    [​IMG]



    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]





    [​IMG]





    [​IMG]


    Почти все на 1.4.

    В ветке про 135/1.8 еще с этой серии.
     
  2. Фото класс! Сплошной позитив.
     
  3. всем привет!
    Александр у вас как всегда отличные работы!
    вот последняя сессия так сказать, правда она не отличается особой позитивностью)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ну и что бы кто нибудь не подумал, что этот чувак и правда такой страшный) вот его портрет снятый перед основной работой.
    [​IMG]
     
  4. Стекло свою работу выполнило на "Ура". Плюс к этому оригинальная постановка и обработка. Мой +
    Сплошной негатив:)
     
  5. #2086 9 сен 2013 в 09:45 | FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM | Страница 105
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2013
    спасибо большое!

    С полтишка с последней свадьбы:

    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]


    Все картинки без ФШ, кроме последней,- там чуть шлифанул лицо жениху. EXIF везде есть.
     
  6. vinograddik, фото просто замечательные!

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]
     
  7. Ну и мои пять копеек. Жаль солнца в этот день небыло, эта студия именно с солнышком в полной мере раскрывается.

    [​IMG]

    не цейсополтос, канеш, но вот отделить белое "цвета чайной розы" (с) от белого - вполне достойно может.

    [​IMG]
     
  8. очень приятное фото
     
  9. всем привет, у меня пару вопросов по поводу юстировки.
    я покупал об. в фото ру и хочу его туда сдать на юстировку, об. на гарантии ,так вот , сколько времени потребуется им для юстировки, платно или нет, нужна ли им будет тушка?
     
  10. По гарантии бесплатно. Тушку не надо. Было на Краснобогатырской 6 стр. 2, сейчас не знаю - поищите в иннете.
     
  11. спасибо, но у меня по ходу сама тушка мажет, сегодня ещё раз проверил, на а65 на открытой всё норм, а на а900 то мажет , то нет , мажет чаще, в конце концов я поставил поправку на -6 и все равно по разному получается.
    может на диагностику сдать в сервис центр сони?
     
  12. Ну это разные моменты - тушка и стекло. Если есть подозрения на то и другое, сдавайте все, хуже не будет.
     
  13. Ну вот всё-таки предпочёл обработанный вариант, хотя количество мурашек везде одинково было ))

    [​IMG]
     
  14. Шикарно! Мне очень понравилось! :) Хорошо лицо обработали! ФШ или ЛР?
     
  15. Фшоп )) Но на самом деле обрабатывал только после обработки плагином, минимально. ненарадюсь на полный кадр. абсоютно другой уровень.
     
  16. tomber шикарно у вас получается!а можно карточку в чуть большем разрешении посмотреть?
    я вот намучился с этим авто-фокусом, но вот вроде более-менее настроил и по тестил не много, фотки вроде не плохие получились.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей