FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 18 мар 2008.

  1. Неужели все настолько плохо с цветом? Монитор конечно не калиброванный, но фото смотрится не настолько серым как на примере приведенном вами...
     
  2. Возможно, в ней профиль встроен, поэтому она у меня трупного цвета? Но гораздо более странно выглядит сама структура картинки - сплошной песок, а ведь это ISO100 %)
     
  3. Так шум добавлен искуственно
     
  4. Ну и зря. Как писал кто-то из больших дядек, не надо путать плёночное зерно, формирующее картинку, с шумом, её портящим.
     
  5. Вот этого я и не знаю, потому и спрашиваю. По шумам, да они отчетливо видны, я даже в EXIF полез, что бы посмотреть ISO.
    А насчет приведенного вами снимка кэнона, так я таких в московском метро вижу, когда туда забредаю. Особенно в конце недели. ;)
     
  6. последняя очень понравилась!
     
  7. посмеялся.
    пользуюсь сигмой уж мес. 9 не видел желтезны и пыли, видать у меня ОВИ "кривой" или руки :D
     
  8. Вы процитировали сообщение, практически двух годичной давности... так что скорее все вы говорите о разных версиях данного объектива
     
  9. тоже улыбнуло. Года 3 ей снимаю регулярно))
     
  10. С последней ( и первой в этом году ) свадьбы. Снято на А99. Без ФШ, только проявка из РАВ.

    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]




    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]


    Всю свадьбу можно посмотреть ТУТ

    Как сортировать не знаю, поэтому листайте влево :) По клику картинка увеличивается ( можно и на полный экран ).
    Без фотошопа, только проявка в С1.
     

    Вложения:

  11. vinograddik
    на какие стекла снимали свадьбу
    и какие чаще использовались
     
  12. Очень красивая пара!
    А работа стилиста на 5+. Прическа и макияж у невесты - супер.
    И снимки отличные - теплые такие... :)
     
  13. на сигму 24\2.8, sony 35/1.8(на sony а57), sigma 50/1.4, sony 135/1.8
    Все картинки с ЭКСИФами на Фликре.
    Сигмы - сборы. 135\1.8 - прогулка. ЗАГС - 35 и 50 мм.
    Пишите вопросы в личку, если это оффтоп. Больше не по теме отвечать не буду.
     
  14. Наткнулся в одном интернет-магазине на информацию, что этот сабж снят с производства. Это так?
     
  15. Случаем не сотмаркет? Маловероятно, поищите информацию здесь http://www.sigma-photo.co.jp/index.html может как-то прояснится.
     
  16. Так,размышления...Сейчас в теме по Цейсополтосу идут жаркие дебаты в сравнении новинки(хотя пока и сравнивать нечего) с сабжем,надо сказать что это жирный плюс сигме,конкурент очень достойный.Для себя пока сделал вывод,что цейс хорош настолько-насколько он дороже сигмополтоса,и они совершенно не пересекаются учитываю их цены,каждому стеклу свой покупатель.
     
  17. Точно.
    Я так подумал, что если этот сняли с производства, то должно быть обновление полтоса. Очень интересно.
     
  18. Да, теперь у них все объективы будут новой серии А
     

Поделиться этой страницей