Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 213
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Искренняя благодарность Сергею (HankH) за ББТ. Состояние объектива отличное, комплектность полная. Оправка своевременна, а качество упаковки выше всяких похвал. Всем рекомендую ответственного и обязательного продавца!
     
  3. Уже не новость, но всегда приятно такое отношение к покупателю.
    Виктор (SonySeller), спасибо большое за очередную посылку, помощь в выборе, отличную цену и ответственный подход.
    С уважением.
     
  4. Виктору (SonySeller) огромное мерси за ББТ, кофр и консультации :)
     
  5. Друзья!
    Никто из вас ни разу не сталкивался с продавцом с эмейлом orestonoptik@ya.ru ?
    Может кто то что то может сказать о нём?
     
  6. Похож на какого-то Алексея из Ростова.
     
  7. Странно, а реквизиты он мне на Юрия и Анну выслал...
     
  8. Большое спасибо shp1994. Получил от него объектив, упаковано - хоть в футбол играй! Все сфотографировано в мельчайших подробностях и с тестами. Желаю ему только успехов.
     
  9. Благодарю albatross за качественный товар - штатив и пульт ДУ.
    Удачи ему в новом году!
     
  10. Выражаю благодарность Mazay. Получил сегодня 16-50. Упаковано на совесть! Отправлено оперативно!
     
  11. +100 (быть может +1000) к репутации Александра Almas !!! Впервые приобрёл стёклышко в местной барахолке - впечатления наилучшие! :good:
     
  12. Приобрёл у Андрея ака karelii кое что по мелочи, всё прошло на высшем уровне, товар соответствует описанию, всё рассказал - показал , общение более чем приятное, рекомендую как хорошего человека и честного продавца.
     
  13. Моя благодарность ув. P.A.A.! 58ая вспышка пришла в отличном состоянии и так быстро, как я даже не ожидал.
     
  14. Благодарен SonySeller за 135ZA и 70-200G. Комплекты полные, практически идеальное состояние, качественная упаковка. Как отдельные плюсы - удобные варианты оплаты, быстрая доставка. Всем доволен.
     
  15. Рекомендую Александра Almas как ответственного и честного человека. Спасибо за объектив и всего самого наилучшего в новом году!
     
  16. Приобрёл у Рафика, на форуме forest69 Sony DT 35 F1,8 SAM. Спасибо ему за всё, весьма доволен.
    Описание полностью соответствует, тесты по просьбе любые, отличнейшая упаковка, всё ок! :good:
    Рекомендую. :yes:
     
  17. Заказывал объектив у Александра(Almas). Сегодня получил - все отлично: и упаковка, и отношение продавца, и товар... Рекомендую продавца и сам буду заказывать в будущем! Удачи, Александр!!!
     
  18. Только что получил стекло от ztvale ! Все отлично, оперативно! Спасибо! Рекомендую...Жму руку!
     
  19. Покупал Тамрон у 4epBb, все замечательно, абсолютно соответствовало описанию! Также моя благодарность Александру Sorokopud за помощь в тестировании и отправке, все на высшем уровне!
     

Поделиться этой страницей