Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 212
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Хочу выразить огромную благодарность Александру седан за сигму 150-500, купленную у него неделю назад и полученную сегодня.
    Рекомендую Александра не только как честного продавца, но и в высшей степени приятного собеседника и глубоко порядочного человека.

    С уважением
    Андрей
     
  3. #4222 4 дек 2013 в 17:39 | Репутация | Страница 212
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    До меня доехал 100-300 апо и плёнкотуш, купленные у V.Gorokhov.
    Всё было проведено оперативно, товар соответствует ожиданиям, упаковка надежная, да и Почта России последнее время радует скоростью.
    Всем рекомендую V.Gorokhov.
    Ну и ПР, куда ж без нее:)
     
  4. Большое спасибо gogun за петли к тушке, очень выручил!!! :):):)
     
  5. Здравствуйте.
    Хочу поблагодарить Андрея (Chikandr).
    В очередной раз человек продал мне отличный объектив, по гуманной цене, с быстрой доставкой, надёжной упаковкой и с приятными подарками в комплекте.
    Покупаю часто у этого продавца, лично общались, и никогда не было недоразумений, очень порядочный человек.
    Смело рекомендую!
     
  6. Александр (Almas) отличный продавец и золотой человек.
    Обращайтесь смело, проблем не будет.
     
  7. Подписываюсь под каждым словом.
     
  8. Присоединюсь к этим словам !!!! Консультации толковые .
     
  9. SonySeller - профессионально и быстро с ebay, injapan. А главное надежно! Рекомендую!
     
  10. [FONT=&quot]Большое спасибо одноклубнику - «[FONT=&quot]Oleg_Ok» [/FONT][FONT=&quot]из[/FONT] Москвы.
    Приобрел у него фотокамеру A-77[/FONT][FONT=&quot]V[/FONT][FONT=&quot] с объективом 16-50/2.8 SSM, батручку и пыху. Состояние комплекта соответствует описанию. Приятно работать с порядочными людьми.[/FONT]
     
  11. Спасибо albatross.Евгений, успокоил мою душу своей помощью в приобретении 77-ой с 18-135. Я спокоен, Новый Год буду отмечать с новым фотоаппаратом, еще бы успеть мануал изучить!.Советую всем продавца как честного, отзывчивого и просто приятного в общении человека!
     
  12. Забрал у Гангстер777 кучку светофильтров на разные диаметры.
    Весь товар соответствует описанию.
    Спасибо!
     
  13. Получил объектив от SonySeller, всё как всегда отлично;) Надёжный, ответственный человек!
     
  14. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.048
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вновь вернулся на Сони, приобрел прекрасную камеру старушку А850, доволен как слон, все-таки цвет решает...
    Хочу выразить признательность нашему одноклубнику Алексею P.A.A. за отличную камеру.
    Приятный в общении человек,в ходе нашей сделки и переписки и всего остального все делал правильно и своевременно,без проволочек.
    посылку отправил на следующий же день,все упаковано отлично и надежно.
    В общем, большое спасибо Алексею,всем рекомендую его как надежного продавца и просто хорошего человека.

    С уважением,
    Дмитрий
     
  15. Здравствуйте.
    И вновь спасибо Андрею (Chikandr) за очень квалифицированные рекомендации, товар высшего качества и человеческое отношение к покупателю.
     
  16. SonySeller - грамотно собрал комплект а7r, доставил болящему на дом. Посредственный (по обсуждению в ветке) SEL-2870 но привезенный Виктором оказался классной линзой, возможно это карма :)
    Спасибо!
     
  17. Пришла вспышка 43ам, аккум, пульт+ фильт в подарок от Евгения(albatross). Всем товаром доволен,все соответствует описанию. Плюс к его репутации и большое спасибо от меня!
     
  18. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.048
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Хочу выразить благодарность нашему одноклубнику Сергею HankH за отличный объектив - Minolta 50/1.4 RS
    Линза в родной коробке, с блендой, состояние like new, как и было заявлено даже лучше..))

    Сергей отправил посылку на следующий же день после оплаты,все упаковано отлично и надежно.
    Всем рекомендую Сергея, как надежного продавца и просто хорошего человека.

    С уважением,
    Дмитрий
     
  19. #4238 16 дек 2013 в 20:59 | Репутация | Страница 212
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
    Замолвлю очередное доброе слово за iobox, как всегда всё на высоте. Купил у него Sony 16-80 в отличном состояниии по адекватной цене.
     
  20. получил объектив сони 1650 от Den85. упаковано так великолепно, что на распаковку ушло полчаса.
    объектив в идеальном состоянии. как и было в описаниии. вобщем все на отлично!
     
  21. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.048
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #4240 18 дек 2013 в 19:57 | Репутация | Страница 212
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
    Большое спасибо Андрею Chikandr!
    Приобрел у него 2 отличных объектива Minolta AF 24/2.8 и Minolta AF 135/2.8 - состояние отличнейшее, как говорится муха не сидела:smile:
    Упаковка надежная, отправка моментальная, общение в ходе переписки по сделке и не только - приятное и профессиональное!

    Все по высшему разряду.
    А в коробке с объективами обнаружился небольшой подарок!
    Очень приятно!

    Андрей - спасибо еще раз!

    С уважением,
    Дмитрий
     

Поделиться этой страницей