1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Держаться нету больше сил
    Несколько лет назад делали мне операцию на кишечнике, в результате которой удалили его часть и соединили обратно оставшиеся метры. Употреблять какую-либо пищу мне запретили в течении двух недель, а для восстановления функционала сказали пить вазелиновое масло, по несколько ложек в день. Кто не знает, вазелиновое масло это результат очистки нефтепродуктов. Его вкус я передать не смогу, т. к. мозг предпочёл заблокировать эту информацию.

    Единственное, что я помню, непреодолимое желание извергнуть все обратно в ту же секунду, но пустой желудок отказывался реагировать на такие мелочи. Через пару дней это было похоже на фокус из странного цирка, когда ты (зажав нос) выпиваешь ложку этой дряни и через минуту максимум, это масло уже стучит в другую дверь. Можно было пить его сидя на унитазе. Ощущал себя машиной. Не в плане, что от перекачки мышц чувствуешь себя непобедимый, а в плане родства со старенькими жигулями, которым хозяин меняет масло по несколько раз в день.
    [​IMG]

    День на шестой я решился на «бунд, бл&дь» и заявил медсестре, что пить это гумно не буду и можете меня выписывать за нарушение больничного режима, ибо лучше умереть несмазанным, чем прошедшим все ТО за 150 000км пробега разом. Ответ был гениальным и только опасность случайной утечки ГСМ из «технологического» отверстия уберегла меня от эмоционально взрыва:

    — Тогда пей оливковое масло, но оно дорогое.
    .............
    Теперь я научился спрашивать альтернативные варианты, если не уверен в адекватности предложенных решений. Не болейте.
     
    Sokarius, another, МихаилД и 20 другим нравится это.
  2. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #11323 20 авг 2020 в 23:24 | Юмор | Страница 567
    Последнее редактирование: 21 авг 2020
    Объективы для смартфонов на Озоне
    Снимок.JPG
     
    ВикторV, Sub zero, vasilith и ещё 1-му нравится это.
  3. На одном из форумов ответили

    __________________
     
    O_Genri, vasilith и sveelka нравится это.
  4. Как бы хорошо вы что-то ни делали, всегда есть 6-летний китайский ребёнок...

    https://vk.com/video-175579230_456240850?list=9f43f0c5a9ca9d918a

    Комментарий:
    Спасибо за мотивацию. Пойду пивка накачу.
    Или стойте, есть 6-летний китаец, который и это делает лучше меня?
     
    vasilith нравится это.
  5. Сдулся...

    sdulsya.jpg
     
    Alan и vasilith нравится это.
  6. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Стоматолог или окулист, или невролог, хирург, к примеру. Всё там правильно, сначала вылечи заразу, потом иди на приём. Если это не экстренно.
     

Поделиться этой страницей