1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о китовом 18-55/3.5-5.6 Е-mount

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Oleg_K., 17 окт 2010.

  1. Снято на nex6.
    Вчера проехался по Ржевско - Вяземскому укрепрайону под г. Осташков. Начал с ДОТов у деревни Любимка и до ДОТов в районе озера Долосец.
    Интересовали в первую очередь монолитные, они в прекрасном состоянии. Каменно - валунные почти все взорваны или развалились от времени.
    Я рядом для понимания масштаба.
    DSC02470.jpg
     
  2. Pompx, Очень даже, особенно судя по представленным фото. Всегда говорил на форуме, что этот кит дивное исключение из многих неписанных правил.
     
    Kratos, ВикторV и Александр777 нравится это.
  3. Зависит ли минимальное расстояние фокусировки от фокусного расстояния (увеличения оптического зума) для этого объектива? Если да, то какое минимальное расстояние фокусировки на 55 мм?
     
  4. Насколько помню нет, более точно посмотрите в ТТХ стекла.
     
  5. Этот объектив снимает цветочки не хуже, чем 18-135 для Sony A? Правда ли, что этот объектив громко жужжит при зуммировании и фокусировке?
     
  6. Вольфрам, У этого обьектива несомненно есть рисунок, а вот что до звука, никогда не прислушивался. Видео у меня ламерское и эпизодическое.
     

Поделиться этой страницей