1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КОНКУРС Фотоконкурс "Навстречу Лету"

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем Финарос, 2 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Друзья! Устали от самоизоляции? Хотите отдохнуть и набраться свежих впечатлений? Мы вас прекрасно понимаем и хотим добавить хорошего настроения перед долгожданным отдыхом! Поэтому объявляем фотоконкурс – «Навстречу Лету!».
    Конкурс проводится в двух номинациях: "Мир вокруг нас" и "Человек". Переходите по ссылкам и узнавайте о шикарных призах и условиях участия. Желаем всем удачи и честной победы!
    МИР ВОКРУГ НАС.jpg ЧЕЛОВЕК.jpg
     
    sveelka, GViC, Antonio82 и 5 другим нравится это.
  2. Клубни, фото выложил для проверки работы конкурса. Участия не планировал принимать. Не снял чего-то стоящего в этом году. Даже бегло прочел условия и понял разницу между 2-мя вариантами. Рассчитывал на хоть сколь внимание? Вовсе нет. Однако различное видение у всех, а главное очень малое число участников сделало свое дело.
    Призы никогда не интересовали.
    Могу выслать карту тому, кто считает что незаслуженно обойден вниманием.
    Оставьте организаторов в покое!
    Для Вас суетились, делали, старались.
    Не все хорошо на новом движке? Да, вылезло это именно на конкурсе.
    Вспомните сколько сам ресурс настраивали! Больше пол года!
    Хотите ПРАВИЛЬНЫЙ конкурсы- вперёд организовывать!
    Можешь сделать лучше? Дерзай.
    Хватит всех ругать.
    Сделали выводы организаторы. Ошибки признали? На колени упасть еще?
    Критиковать все горазды. А зовёшь помочь форуму в работе модератором хоть одной темы- НИКОГО!
    Либо берите и делайте лучше сами, или перестаньте в десятый раз ругать тех, кто не сидит на попе ровно.
    ПыСы- читайте условия! Заранее.
    "только русский начинает читать инструкцию, когда понял, все, звиздец, сломал..."
     
    Sonyclub, Parhom, Финарос и 2 другим нравится это.
  3. Знаете, что я вам скажу коллега GViC: некоторое время назад меня как обладателя двух объективов 50/0.95 "прорекламировали" на написание обзора про Зенитар 50/0.95. Понимая интерес к теме ответственно включился в работу, наделал тестовых фото, включая студию, написал текст, обратился к одному из членов команды форума привести все в приличный вид, и даже готов был заплатить деньги за оформление, включая профессиональный перевод на англ. язык. На обзор меня сподвигли не личные амбиции, а заявление одного популярного блоггера, который все время ищет резкость в углах, по имени Бастиан Крацке. Он в своем обзоре без зазрения совести об@срал наш Зенитар 50/0.95, хотя сам никогда не был фотографом - портретистом. Во мне и взыграли чувства "за державу обидно" Что в итоге? В итоге мало того, что мне сказали "делай сам - не умеешь что-ли?", но и забанили на месяц. Забанили видимо правильно, не сдержался, послал в мягкой форме одного Питерского Кота, который прицепился как пиявка к объективу с критикой "треш в боке". Не знаю, забанили-ли этого провокатора, скорее всего нет. Так что можете банить, можно подольше, мне не привыкать, отдохну от фотографии, есть чем заняться. Отсюда вывод: приглашение к деятельному участию в жизни форума - это теперь не для меня, молодежь агитируйте. Да, и нельзя так болезненно воспринимать критику. Никто тут не просил вставать Финароса на колени и каяться, каяться ... его ошибка была в том, что сначала он выбрал линию защиты "сам дурак", а позднее привлек еще и статистику, типа 69 - грамотных и 5 неграмотных. :dash1: Все, отчаливаю.
     
    qwz нравится это.
  4. StanislaVS, в данной ситуации ( по мне) все повели себя немного не так, как нужно было.
    Часть ругающих начала сразу на повышенных и с позиции- все говно!
    И слышать вторую сторону даже не намерены были.
    Админы начали оправдываться. А не надо было! Не в чем по сути!
    Я бы не делал этого вообще. Один пост- спасибо, все учтем.
    Поправим условия, добавим минимальное количество участников и остальное поправим.
    Все.
    А так- ополчились и диалога не вышло...
     
    LostTemper нравится это.
  5. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Полемика закрыта. Желающие высказать свои замечания - пишите мне в личку.
     
  6. Как бы не проводился конкурс, какие-бы косяки не вылезали, обсуждать решение жюри просто не имеет смысла.
    Если Вы посылаете работу на конкурс, то уже принимаете любое решение жюри и принимаете все правила конкурса. Если что-то недопоняли, что-то не прочитали или что-то домыслили, это Ваши проблемы и организаторы ответственности не несут.
    Обсуждению может подвергаться только техническая сторона процесса, чтобы улучшить данный процесс в будущем.

    З.Ы. Хотя свой результат было бы любопытно узнать)))
     
    GViC, Patriot и Magadanec нравится это.
  7. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    wedmak, у Вас седьмое место в номинации, 180 баллов от Худсовета и 50 баллов от одноклубников. Спасибо за участие!
     
  8. Конкурс это все же драйв, а недостатки, когда пытаются их исправить, не очень то и существенны.
    А тема это что то общее и не обязательно она должна соответствовать номинациям. У меня после прочтения номинаций вопросов к организаторам не было. ИМХО
    Спасибо за конкурс! "Требую продолжения банкета". :)
     
    tauRus.net, Финарос и Magadanec нравится это.
  9. Во раздули))
    Организаторам спасибо за конкурс.
    Технические косяки конечно не их вина и считаю не стоит спускать на них всех собак.
    Хотя да, описание конкурса было не совсем понятным. Раза 4 перечитывал условия))
    Но все же,я думаю, неплохо было все работы разместить списком по результатам голосования, хотя бы в этой ветке, чтобы каждый желающий мог зайти и посмотреть свой результат, а не спрашивать у организаторов.
     
    a.green72 нравится это.
  10. То же поддерживаю данное обращение к организаторам , а за конкурс им спасибо! :drinks:
     
  11. Во первых - хочу поблагодарить организаторов за первый конкурс!
    Во вторых - недовольные, технические и организационные накладки будут ВСЕГДА. Переживать из-за этого уж точно не стоит, тем более свой приз отдавать!
    И самое главное - вот то, что сильно не понравилось: большинство работ, отправленных на конкурс, раньше уже были опубликованы либо на форуме, либо в галерее! Это не то, что не спортивно - это просто НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
    В дальнейшем предлагаю на конкурс присылать абсолютно новые (не опубликованные ранее) работы.
     
    AndFed и Григорий Шалик нравится это.
  12. Хочу сказать спасибо Администрации за организацию конкурса и популяризацию клубной жизни.

    Про конкурс узнал поздно, работы не выкладывал :(
    С результатами победителей ознакомился уже после окончания конкурса. Всех поздравляю, есть очень достойные работы!

    Я вообще был бы не против конкурсов на регулярной основе, но без вещественных призов.
    Это как дополнительная мотивация встать с дивана и пойти снять что-нибудь или выйти за рамки комфорта и попробовать себя в новом жанре.

    Печально, что когда на кон поставили очень приятные бонусы, сразу много негатива вылезло.


    "Не делай добра - не получишь зла".
     
    Шурик-Одесса и KotoPalych нравится это.
  13. Вот тут не могу согласиться. Если есть хороший снимок, который подходит под условия конкурса, почему бы его не отправить на конкурс. Иначе мотивация выкладывать хорошие работы на форум у некоторых пропадёт вообще:)
     
    НРХ и Финарос нравится это.
  14. Спасибо за конкурс! Никогда не считал себя крутым фотографом, тем более в пейзажном жанре! Тем более удивлён, что оказался в призёрах))
    Только, кто бы подсказал, как в ЛС оригинал снимка отправлять?))
     
    Magadanec нравится это.
  15. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    6.093
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Закачать оригинальный файл на любой файлообменник (yandex, mail, wetransfer) и отправить в личку ссылку
     
  16. обалдеть)) Сто лет уже ничего не заливал) Спасибо!
     
  17. Никто ведь не мешает сделать ещё один хороший снимок. Так у Вас ( и у меня) станет на один хороший снимок больше!
     
    tauRus.net и Friezzz нравится это.
  18. Финарос, спасибо вам и всем организаторам конкурса!!!:thank_you2: И всем одноклубникам кто голосовал и участвовал !! DSC07366р2.jpg DSC07372р2.jpg !:thank_you2:
     
    tauRus.net, albsk, Антрей и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей