1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КОНКУРС Фотоконкурс "Навстречу Лету"

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем Финарос, 2 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.652
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Друзья! Устали от самоизоляции? Хотите отдохнуть и набраться свежих впечатлений? Мы вас прекрасно понимаем и хотим добавить хорошего настроения перед долгожданным отдыхом! Поэтому объявляем фотоконкурс – «Навстречу Лету!».
    Конкурс проводится в двух номинациях: "Мир вокруг нас" и "Человек". Переходите по ссылкам и узнавайте о шикарных призах и условиях участия. Желаем всем удачи и честной победы!
    МИР ВОКРУГ НАС.jpg ЧЕЛОВЕК.jpg
     
    sveelka, GViC, Antonio82 и 5 другим нравится это.
  2. TheChieF, у меня то же самое, только я сходу не понял, что это и есть все конкурсные работы, так как загрузил сегодня днем свою согласно инструкции и ее там не вижу. Поэтому и возникло ощущение, что где-то имеется "полная версия". Но теперь уже все равно, ушел спать...
     
  3. Это разве не одно и тоже?
     
  4. А у вас AdBlock тоже включён?
     
  5. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.652
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Григорий Шалик, систему голосования изначально разрабатывали как полностью автоматическую, но она, к сожалению, пока не отлажена. Всё, что вы наблюдаете, в том числе и фото "призёра" с медалькой это следствие того, что мы, пока, вынуждены терпеть некоторые её баги. Как только конкурс закончиться мы откалибруем движок и функции системы и отладим её интерфейс.
     
  6. Если есть возможность на голосование зрителей дайте больше времени. Иначе фотографии загруженные за 5 минут до закрытия конкурса выпадают из голосования.
     
    hheadshott нравится это.
  7. Он у меня не прикручен.
     
  8. Солнышко встаёт в "полчетвёртого" и вы с лёгкостью успеете на работу даже в будний день.
     
  9. Всё понятно, у всех бывают накладки. Ввело в заблуждение утверждение о готовых результатах конкурса...
     
  10. Это совсем не оправдание )
     
    Финарос нравится это.
  11. Вот да. Допустим в этом году снимал даже больше чем в прошлые.
     
    Финарос нравится это.
  12. Да я и не оправдываюсь. Я 7-го числа разместился. Мне просто хотелось, чтобы побольше участников было.
     
  13. А сделайте хотя бы скрин победителей из раздела "Человек", интересно же, а то у меня фотки мелькают я их даже увидеть не могу и пропадают моментов.
    Причем во второй номинации всех победителей видать отлично.
     
  14. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.652
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    albsk, никакого скрина не будет. Потрудись и почитай всё, что написано выше. Результаты выдаваемые автоматикой и реальные победители - это не одно и то-же. Тем более, что и тут система работает через одно место. Она должна была выдать результат через час, прошло уже 10-ть, а в номинации "Человек" до сих пор пусто:( Посчитаем сегодня баллы, опубликуем победителей.
     
  15. Финарос, Вася, я честно читал весь тред :) Просто в первый раз я подумал ну ладно, автоматика "сдохла", а сейчас почему-то повелся на нее
    Хорошо, ждем-с
     
  16. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.652
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    albsk, к сожалению, наша автоматика - самая автоматичная автоматика на свете:) Поэтому баллы приходиться считать вручную:)))))) Ничего! Теперь, когда система прошла проверку и вылезли наружу все её косяки, мы их сможем исправить.
     
    albsk нравится это.
  17. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.652
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Дорогие участники конкурса и одноклубники проявившие к нему интерес! Сейчас идёт процесс подсчёта голосов. Напомню всем, что победителей определит голосование Худсовета. Для участников, которые наберут наибольшее количество голосов простых пользователей в каждой номинации, предусмотрен «Приз зрительских симпатий». Это означает, что перечень победителей может не совпасть с теми призовыми местами которые автоматически определила система на основании общего числа баллов. Как уже упоминалось не раз в этой ветке, систему голосования мы используем в первый раз и не всё работает так, как должно было. Приносим вам свои искренние извинения и надеемся, что эта досадная накладка никак не омрачит радости победителям и всем, кто принимал участие в конкурсе. Спасибо всем за участие и терпение!
     
    Patriot, Antonio82, albsk и 2 другим нравится это.
  18. Финарос, принимая участие в конкурсе я был уверен, что все фотографии должны быть сделаны в этом году и не показаны ранее на этом форуме. Однако я был удивлён, что многие работы уже проходили "обкатку" в профильных ветках и в галерее клуба (кстати показанные работы-победители как раз и относятся к таким).
    Я бы предложил более точно определять условия конкурса. В противном случае отсутствие логотипов и подписей на работах не делают фотографии не узнаваемыми.
     
  19. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.652
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Победителями нашего Фотоконкурса "Навстречу лету" стали следующие авторы и их работы.
    В номинации "Человек".
    1 место с 210 баллами от Худсовета занимает снимок автора Parhom "На закате мая".
    Снимок экрана 2020-06-21 в 22.48.28.png
    2 место с 180 баллами от Худсовета занимает снимок автора Magadanec "Она".
    Снимок экрана 2020-06-21 в 22.48.50.png
    3 место с 160 баллами от Худсовета занимает снимок автора albsk "Showdance".
    Снимок экрана 2020-06-21 в 22.47.53.png
    Приз зрительских симпатий в данной номинации с 42 баллами от одноклубников получает снимок автора Elv_Alex "Одно лицо".
    Снимок экрана 2020-06-21 в 22.47.48.png
     
    KotoPalych и albsk нравится это.
  20. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.652
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    В номинации "Мир вокруг нас".
    1 место с 260 баллами от Худсовета занимает снимок автора KotoPalych "Обнимающее небо".
    Снимок экрана 2020-06-21 в 23.00.03.png
    2 место с 260 баллами от Худсовета занимает снимок автора Honceloor "Маки Инкермана".
    Снимок экрана 2020-06-21 в 22.59.22.png
    3 место с 230 баллами от Худсовета занимает снимок автора Semenko "Я шагаю по забору".
    Снимок экрана 2020-06-21 в 23.00.51.png
    Приз зрительских симпатий в данной номинации с 81 баллами от одноклубников получает снимок автора sveelka "Весна".
    Снимок экрана 2020-06-21 в 22.59.34.png
     
    Honceloor и albsk нравится это.
  21. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.652
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    От имени Администрации и Худсовета хочу искренне поздравить всех победителей и пожелать всем кто принимал участие удачи и побед в будущих конкурсах!
    Всех призёров прошу отправить мне в личном сообщении оригиналы ваших работ с сохранённым EXIF и адрес отделение компании СДЭК в котором вам будет удобно получить ваш приз.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей