Официальное письмо в Сони.

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем ollleup, 17 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Помогите составить. Проблема заключается в некорректной работе Сони А100,А700 и Тамрона 90/2,8 Макро 72Е модель. Аппараты его не видят, если отключить проверку объектива, то АФ глючит, причём если камера в МФ режиме - то самопроизвольно включается АФ.
    Ведь сделали специально 1.04 прошивку для 55-200 Объектьива, может и для этого объектива сделают прошивку...
     
  2. Мне так кажется, что не письмо надо писать... А контакты проверять ;-)
     
  3. смишно ;)
    Sony-AF DT 55-200 F4-5.6

    зачем???...а Sony- AF 100 F2.8 Macro ? ;)
     
  4. Вообще то в мануале написано, что гарантируется совместимость тока с объективами Сони... Интерессно, что вам ответит Соня. Покупайте фирменные аксессуары... :)
    ИМХО, это не проблемы Сони, это проблемы Тамрона.
     
  5. Вы в Тамрон пишите письмо, а не в Сони :)
    Пусть вам в объективе прошивку меняют. Прецеденты были.
     
  6. Да, я бы тоже в тамрон писал, а не в сони.
     
  7. Ну все уже сказали. У сони есть перечень объективов, с которыми гарантируется совместимость, все сони или минолты. Со всякими левыми объективами прошлого века НИКТО НЕЧЕГО ГАРАНТИРОВАТЬ НЕ БУДЕТ!
    А вот про тамрон тема. Только где у него в России сервис вообще? На сайте инфы нефига. Вот и напишите в центральный офис "где у вас российский сервис?", "Где у вас таблицы совместимость?". А потом уже в наш родной сервис и пусть его перепрошивают или меняют микросхему. В крайнем случае можно связаться с тем человеком, что одуванчики для минолты делает.
     
  8. тема уже исчерпана, по этому разрешите небольшой флуд... Объясните плиз, что такое "одуванчик"? А то уже не первый раз здесь слышу, а понять не могу...
     
  9. Огромное спасибо за доходчивое разъяснение!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей