MINOLTA DYNAX 7 BODY + AF16mm f/2.8 Fisheye + AF 20mm f/2.8 + TELE 2X APO EX DG

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Oleg T., 16 мар 2008.

  1. Похоже Вы с луны свалились...:eek:
    За 18000 рублей в России Вам его не купить, в предыдущем посте человек правильно написал...
    Вот добавлю еще ссылочку для размышления -
    http://price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&cid=4110&base=1&pnam=sal-16f28&vcid=080105&where=00&sort=1
    Причем ни в одной из этих контор, насколько я знаю, его сейчас нет.
    Вероятней всего Вы побывали на американском сайте. Ну так это уже давно не новость, что вся продукция Сони в Америке стоит намного дешевле. На этом собственно здесь на барахолке сайта многие и зарабатывают (у кого есть завязки оттуда). Вот, например, видел я тут у кого-то новый цейс-сони 24-70/2.8 за 2100 плюс за доставку. Это при том что там он стоит 1750...:D
     
  2. У меня конвертер Sony 1,4 с Minolta AF 300/4 G APO HS нормально работает
     
  3. Про фишай... тоже согласен с завышенной ценой.

    1. Идем к Максу Барыкину и заказываем у него из Финляндии новый:
    Sony 16mm F2.8 Fisheye (SAL16F28) ФИНСКАЯ ЦЕНА в пересчете на рубли = 20500р

    2. Идем к человеку, который на нашей барахолке торгует НОВЫМИ объективами, и получаем его за 19500 с учетом доставки.

    3. У Вячеслава, совсем недавно ушел такой за 16 т.р.

    4. Всетаки продать дальше Минолту будет сложнее, чем такой же объектив от Сони. И равняться на новые соневские объективы думаю неразумно. Тем более на такое специфическое стекло, которое на кропе (ВСЕ цифровые камеры Сони/Минолта) превращается в недоразумение ;)
     
  4. Был в отъезде, так что прошу прощения кому не ответил.
    Итак, боди DYNAX7, Фишай и конвертер пока еще продаются ;)
     
  5. где можно посмотреть/купить камеру?
     
  6. Ответил Вам в личку :)
     
  7. Извините, забыл поправить сообщение - семерка уже продана... Остались фиш-ай и конвертер 2Х.
     
  8. интересно Конвертер SIGMA 2X APO EX DG - 3500р.
    Состояние нового, полный комплект, документы, на гарантии до 12.2009 (Foto.ru)
    если еще актуально
    89261863865 сергей
     

Поделиться этой страницей