1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выезд в Волоколамск 28 января.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем sergey10001, 10 янв 2018.

  1. #341 25 апр 2020 в 16:29 | Выезд в Волоколамск 28 января. | Страница 18
    Последнее редактирование: 25 апр 2020
    Pompx, Интересное место и снимок!) Попробовала проголосовать и через вк и через фб, как тут выше писали, но засчитался всё равно только один голос.

    Очень радует, что РГО жив, бодр и проводит такие конкурсы.
     
    KotoPalych и Pompx нравится это.
  2. Александр, горячий привет! Даже из берлоги своей вылез, нарушив обеты, чтобы вас поздравить! Не все понимают насколько это серьёзный конкурс с крайне жёсткими требованиями к работам как по форме, так и по содержанию. Видимо прочитать эти требования и познакомиться с составом жюри дело для кого-то стыдное - но я не об этом. Выйти в финал у РГО - это уже победа. С чистой совестью отдал голос за вашу работу, скрестил пальцы, не вангую и не предсказываю, вслух тоже никаких пожеланий кроме - тьфу-тьфу-тьфу и ну Вас к чёрту!
     
    Pompx нравится это.
  3. #343 25 апр 2020 в 20:32 | Выезд в Волоколамск 28 января. | Страница 18
    Последнее редактирование: 25 апр 2020
    Еще раз большое спасибо всем проголосовавшим!

    Большущее спасибо! Место и вправду интересное. Думаю летом снова бросить клич среди одноклубников и вновь прокатиться туда. Летом там тоже ну очень красиво! А еще день длинный, времени много, поэтому можно на аэродром проехать, самолеты пофоткать. И пройти к ДОТу времен войны, от плотины минут 15 ходу через лес...

    Александр, благодарю за поддержку! Да, для меня финал - это достижение. И, конечно, место сыграло большую роль, но мне, к сожалению не очень удалось передать его красоту и энергетику. В общем, есть к чему стремиться. Теперь насчет берлоги... А, может, и не надо обратно в нее залезать? Весна уже в самом разгаре, время для берлоги не сильно подходящее! Да и на форуме ощущается отсутствие одного из активнейших участников.
     
    Magadanec нравится это.
  4. Pompx, Вот так под забьешь на форум, а тут вон какие темы :)

    Посмотрел работы в этой номинации - с чистой совестью плюсанул твою.

    А почему про ДОТ - я узнаю только сейчас?! Ведь вместо обелиска Кате, можно было пойти туда.... :laugh1:
     
  5. Леха, если мы с тобой 300 метров до обелиска добирались минут 10, то в ДОТе пришлось бы заночевать. :laugh2: Поэтому я правильно сделал, что про него не сказал. Поехали после изгнания макароновируса, все успеем - и ДОТ посмотреть, и Кнопку запустить!

    Спасибо за плюс!
     
  6. Хочууу !
     
  7. Ну тогда, как закончится этот дурдом с макароноцитрусом, будем планировать.
     
    Ундервуд нравится это.
  8. Да уже давно надо где-то собраться больше трёх :)
     
    Ундервуд нравится это.
  9. Да не вопрос )

    [​IMG]

    ПС Проголосовал - мой голос 111-й )
     
    Pompx нравится это.
  10. Круто, с удовольствием проголосовал!
     
    Pompx нравится это.
  11. Пропуск можно сделать и съездить, или я не прав?
     
    Pompx нравится это.
  12. Благодарю!

    Пока несколько прохладно и погода уж больно неустойчивая. И для фото зелени маловато...

    DSC07859_5_6_7_8_tonemapped.jpg

    DSC07823-1280.jpg

    И самолеты на аэродроме не летают...

    DSC01174-1280.jpg

    Но, в общем-то, можно и прокатиться, делать все равно нефиг. И пробок нету. Кто в теме насчет пропусков? Как это вообще работает? Можно сделать, чтобы по нескольку человек в одном а/м? Я вообще не в курсе, т.к. сейчас везде езжу на велике - люблю я это дело.

    А что, Леха, не разогнать ли нам шапкавируса? Разгон погоды всегда был успешен, теперь можно и вирус шугануть.
     
  13. Пассажиры должны делать пропуски с номером АМ, на которых едут, если это не такси. И вроде не чаще 2 раз в неделю. Свои 2 раза я уже израсходовал, но не уверен, что система работает исправно и нельзя чаще.
     
  14. Че-то народ подзатих... Эй, Московская ячейка! Ну как, поедем на днях в Волоколамские окрестности вирус разгонять, али подождем до тепла и зелени?
     
  15. В машину можно только по 1 (если не живете вместе)
    Пропуска мутить надо для каждого с целью поездки...
     
  16. Рабочие пропуска оформляются за 5 минут через смс. Сам так езжу.
     
  17. Халява закончилась. Теперь работодатель должен списки подавать для пропусков, если передвигаешься между МО и Москвой.
     
  18. А где об этом можно почитать?
     
  19. Честно говоря, не знаю - меня об этом изменении уведомила юр. служба организации и запросила данные для подачи. Где-то есть наверное... )
     

Поделиться этой страницей