1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sigma 30/1.4

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем ahias, 4 фев 2007.

Метки:
  1. Что-то как-то ... а вот все другие карточки как обычно на твердый + !
    P.S. Никто еще не стал обладателем новой Сигмы ?
     
  2. )))) да я с цветом кожи в новой для себя проге тренируюсь capture one

    по новой - наверное я к следующей неделе стану)))
     
  3. Вышла в продажу версия под сони?
     
  4. да
    в субботу стану владельцем
    в выходные затестю;)
     
  5. А то ! Вон , Ромелениум даже грозится на новой неделе парный тест замутить :).

    О ! Будущий владелец опередил :) .
     
  6. Имеет смысл заводить отдельную ветку под арт версию, если память не изменяет они и оптически отличаются. А в каких магазинах появился этот зверек?
     
  7. Парных не обещал((( продал только что старую ;)
    Онлайнтр
     
  8. Присматриваюсь к новой тоже, очень понравилась 35 1.4, думаю вдруг выйдет и 30 не менее удачной, но приятнее ценой). romelenium Отпишитесь о впечатлениях, пожалуйста, буду на Вас ориентироваться.
     
  9. Создал все-таки новую тему об Art версии.
    Прошу все обсуждения туды;)
     
  10. Ну что ж . Будем разглядывать кирпичные стены и внимательно слушать субъективные оценки первого обладателя :)
     
  11. я вроде ни разу кирпичи не снимал;););)
    стен полно в инете для сапожных и тп версий
     
  12. Ну что . Не прошло и трех недель , как объектив отосланный Ромелениумом проделал 600 км и оказался в моих ,дрожащих от нетерпения, ручках . Первое впечатление - фаустпатрон ! А все из-за не пижонско лепестковой бленды , а брутально цилиндрической . Которая , к тому же, заметно больше по диаметру самого объектива но , правда , в "походном" положении перекрывает доступ к переключателю АФ-МФ и кольцу МФ . Тактильные ощущения великолепны . Крышка объектива спокойно и четко открывается даже с надетой блендой . Что для моих ,хоть и музыкальных но не маленьких пальцев , неразрешимая проблема на Сони или старых Сигмах . Объектив быстр , бесшумен и точен как Чак Норрис и красив и брутален как Харви Кейтель . На улице снять удалось только три окурка и две бумажки . Пока больше ничего нет :( .

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. И здесь , кстати , продублирую , что бы все знали :) ! Камрад Ромелениум напрочь порвал все мои жизненные шаблоны . Дело в том , что он выслал мне очень не дешевый объектив еще до того , как я перечислил деньги . И это при том , что мы в реале никогда не виделись , да и на Форуме редко пересекались . +100500 ко всем его кармам :).
     
  14. Во! Принимайте поздравления! Отличный штатник!:drinks:
     
  15. Спасибо ! Завтра в бой его выведу :) .:drinks:
     
  16. Победа с таким орудием неизбежна!
     
  17. Не , до завтра не выдержу . Поеду город вечерний поснимаю .
     
  18. Шшшшшштааааатииииффффф!
     
  19. Shep67, мои поздравления, с долей здоровой зависти! Имея когда то предыдущую версию, уверен, что новая просто волшебная! Ну и приобрели вы у хорошего человека;-)
     

Поделиться этой страницей