1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пульты дистанционного управления

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем benny, 16 ноя 2016.

  1. А вот подскажите, возможно ли с помощью этого пульта ставить выдержку длиннее 30 сек?
    Функционал в прошивке не позволяет снимать Time Laps, к примеру с 1 или 2 минутной выдержкой...
     
  2. Arelin, такой Time-laps этим пультом тоже не снимешь
     
  3. Вложения:

  4. ИК пульт хорош, когда ты перед камерой. А если сбоку или сзади нее, то ИК пульт бессилен!
     
  5. А для этих случаев есть приложение для смартфона :)
     
  6. Я только на днях его частично освоил. Но фото только в джипеге.:dash1:
     
  7. mustik нравится это.
  8. Купил на днях родной Bluetooth-пультик от тетки...
    Не нарадуюсь..Удобен. Рекомендую...

    P.S.
    Остальные теткины (проводные и IR-пультики) распродаю уже...:)
     
  9. ...и постоянная фобия: «скоро сдохнет смартфон»...:)
     
  10. Кхе - кхе (глядя на цену).
    Мне бы что дешманское больше 30 сек.
     
  11. Мне тоже цена этого пульта не нравится...
    ...в отличие от самого пульта...:)

    P.S.
    И, вообще...стал замечать...если товар нравится, то его цена, почти всегда - нет...
     
    HunterPro40 и Mikfoto нравится это.
  12. всегда срабатывает?
    у меня бывает такая гадость - нажимаю кнопку - а срабатывания нет... просто моргает
    приходится переключать на режим записи видео - включать, останавливать - потом нормально работает.
     
  13. Пока ещё сбоев не было.
     
  14. а много с ним работаешь?
     
  15. Кадров 400-500 сделал уже...
     
  16. Форумчане, приветствую. Рассматриваю на Али пульты, хочется тайм-лапс попробовать поснимать. Вот и вопрос возник. Есть какая-то разница между ними, имеется в виду производители, Godox, Viltrox, Jintu и прочие? Или одно и тоже?
     
  17. Как правило, они все заявленному функционалу соответствуют.
    Разница только в удобстве.
    Посмотрите обзоры и покупайте тот, обзор на который вам понравился больше всего. :)
     
  18. Ну какое может быть качество сборки за такие деньги? :)
    Китайско-дешевое...
    А у вас какие-то особые требования к противоударности/водонепроницаемости/дизайну есть? :)
    Работает себе пульт - ну и работает...
     
  19. Minolta User, да нет, всё понятно. Я имею в виду литники, зазоры. чтоб не совсем кака. Хотелось бы чтоб аккуратно сделано было. Дизайн в принципе почти одинаков, дисплей вообще похоже один.
     

Поделиться этой страницей