1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фототуры по Алтаю

Тема в разделе "Фототуры", создана пользователем avante22, 5 фев 2019.

  1. Нет, сломалась чучуть машина, не в этом году
     
  2. avante22, Сколько ориентировочно фототур, планирую в конце августа приехать в Горно-Алтайск
     
  3. На конец августа - первую половину сентября у нас пока не занято, поэтому даты и продолжительность тура можно спланировать исходя из Ваших пожеланий.
     
  4. А ориентировочную цену можете в личку написать? От чего отталкиваться?
     
  5. #45 11 мар 2020 в 17:33 | Фототуры по Алтаю | Страница 3
    Последнее редактирование: 11 мар 2020
    На 10 дней цена при 2-х участниках будет ориентировочно 55000 руб. с каждого. При одном - 75000р. В стоимость входит проезд туда и обратно от Барнаула, Бийска или Горно-Алтайска; питание, проживание и все платежи по маршруту (кроме алкоголя, сигарет и сувениров). Все перемещения на Митсубиши Л200. Возможны небольшие однодневные пешие радиалки до ледников и обратно (до 15-20 км в оба конца). Проживание - две ночи в палатке, на третью - в гостиницу или на базу, чтобы отмыться в бане или душе. Палатка, шатёр, стол, стулья, спальники, матрас, карематы, предоставляется нами.
     
  6. Спасибо
     
  7. AlexDr, не пожалеете, если решите поехать в фототур по Алтаю с Сергеем и Ириной. Впечатления и отзывы, только положительные.
     
    avante22 нравится это.
  8. curier, Уже был? Книжку брал с собой не приличную? :)
     
    Pompx нравится это.
  9. P.A.A., да был, и именно с книжкой... не приличной :blush2:
     
    avante22 и Pompx нравится это.
  10. Спасибо, Сергей.
     
  11. Полностью поддержу. Только положительные рекомендации )

    curier шо за книжка, почему я не видел ? )
     
  12. KotoPalych, ты весь увлечённый был в ноутбуке :))))))
     
  13. Ну это была фишечка в осеннем туре в Крыму :) Сережа такое читал.... что было боязно.... :laugh3:
     
  14. Столько лет прошло, а фототур 2017 не отпускает, меня тоже. Начал сопоставлять и получается, что Pompx отправил в кадеты сына именно после того самого фототура... не спроста, не спроста. Если серьёзно, на Алтай просто необходимо съездить каждому СониКлабовцу. Любуюсь потрясающими снимками Алтая, сделанными одноклубниками.
     
    Pompx и Ундервуд нравится это.
  15. Ну я был у вас в 4 осенних :) Каждый был прекрасен и запоминающийся по своему :)
    А на Алтай да... Слежу за темой. Но увы ближайшие два года не выйдет.
     
  16. ты не поверишь :)
     
  17. Через парочку, глядишь, и я созрею опять )
     
  18. Так это из неё был рецепт борьбы с последствиями переедания сладостей?!!?:laugh1:
     
  19. #60 13 мар 2020 в 14:28 | Фототуры по Алтаю | Страница 3
    Последнее редактирование: 13 мар 2020
    И тебе, Костя спасибо.
     
    KotoPalych нравится это.

Поделиться этой страницей