1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про фото в Таиланде

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем KotoPalych, 5 янв 2020.

  1. fdm, хамить не надо на форуме!
     
  2. По опыту-для туристо-фото хватит одного размашистого зума,остальное лишний ненужный груз.
     
    Ott_A нравится это.
  3. Для фототура всегда полный рюкзак. Но в машине. Часто не хватает второй камеры. В идеале еще бы экшн камеру и дрон.

    Да, телевик нужен редко. Но был один чумовой закат на Алтае, который только у меня в группе и вышел, потому что на 400.
     
    Дмитрий86 и Ott_A нравится это.
  4. Ну дык ты не в фототур собрался в горы,а на моря с семьёй. Это сильно разные вещи. Тут нужно смотреть глазами, отдыхать,в приоритет ставить основную цель зачем приехали.Поэтому в семейный альбом на память хватит даже кита.
     
    SerzhHitrov и KotoPalych нравится это.
  5. Ундервуд, я себя знаю. Больше нескольких часов бездельничать не смогу. Так что штатив пригодится ) а 35ку местный колоритный народ
     
  6. Так ещё раз определись-это совместный отдых и времяпрепровождение или персональные интересы,у всех же разные устои в семьях.
    Персонал отелей в туристической зоне не особо колоритный,а люд на улице в стрит-стиле на 35мм уже опасненько)Впрочем-дерзай!
     
  7. Ундервуд, все в меру и понемногу. Был же в Турции и отчет писал. После которого двое поехали в тот же отель). Полностью в пыво погружаться скучно
     

Поделиться этой страницей