1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка объективов на eBay!

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 25 окт 2005.

  1. SonySeller, так вон он чЁ... а я то хотел купить на американский склад ...:focus:
     
  2. StanislaVS, если акк российский то с доставкой в РФ должно получиться
     
  3. У меня тоже отказался принимать со страницы покупки, а тот что здесь написали прокатил (хотя написано ровным счётом то же самое)
     
  4. Прислали очередной купон на 20% скидку, но по моему не более 50$
    Screenshot_2019-09-25-13-04-22-198_com.ebay.mobile.png
     
  5. Тоже вчера подослали купон на 20%. Но ток он пишет, что недействителен уже. Через приложение тоже пробовал. Кто знает, почему так? Он на определенные товары? В коем веке захотел воспользоваться, а нельзя.
     
  6. Lampon, такая же ерунда, под товаром написано было: получите скидку и ссылка на промокод, а при вводе кода выскакивает ошибка
     
  7. Всем привет. Форумцы, прошу Вашего мнения, как сейчас принято говорить у нас на работе - экспертного мнения.
    На ебей я новичок. Пока только пару самостоятельных покупок.
    Исходные:
    1. Один продавец;
    2. Один товар (новый), а точнее три лота с одинаковым товаром, но разной цены, а если еще точнее, то разная валюта и по-этому если переводить на наши, то разная цена;
    3. Конечная цена зависит от валюты и места доставки.
    Типо так:
    - Вещь № 1 отправка в Америку, Азию - цена 1 руб.
    - Вещь № 2 отправка в Европу - Цена 1,5 руб.
    - Вещь № 3 Продавец, возможно, не отправляет товар в страну: Россия, но зато цена 0,5 руб.
    При этом показывает у Вещи № 1, возможно выбрать Россию.
    [​IMG]
    Соответственно идеальный вариант - это Вещь № 1.
    Вопрос, какие могут быть заморочки, если я выберу Вещь № 1? Прод ее что не отправит?
     
  8. Lampon, я ничего не понял, но самый простой вариант - написать продавцу и спросить о доставке. Большинство отвечает быстро и идут навстречу.
     
  9. Так понятнее? И это у одного продавца.
     

    Вложения:

  10. Я так понимаю вы про этот лот?
    Судя по присутствию России в списке доставки - должен отправить.
    В крайнем случаете вернете деньги.
     
  11. Lampon, Я продолжаю "не видеть препятствия" для написания продавцу.
     
  12. Да писал я проду, дал ссылку на самый дорогой и весь разговор.
     
  13. Да
    Это для примера, для наглядности так сказать. Скажем так, если возьму именно то, что хочу, разница как раз покроет этот флис.
     
  14. Неделю назад получил от этого продавца из Японии со 100% репутацией SELP1650 (белый).
    Сделал десятка два кадров, был неприятно поражен мылом на 50 мм.
    После чего объектив вовсе перестал включаться, точнее линзоблок перестал выдвигаться в рабочее положение, а камера пишет "Cannot recognize lens. Attach it properly".
    Написал продавцу, он сказал, что примет возврат и вернет деньги за обратную доставку (когда получит объектив). Отправил назад, конечно (через процедуру возврата eBay), но пока посылка не дошла.
    Какие тут могут быть подводные камни?
     
  15. #295 19 янв 2020 в 21:47 | Покупка объективов на eBay! | Страница 15
    Последнее редактирование: 19 янв 2020
    На сайте известного агрегатора посылок из Америки https://www.pochtoy.com/?partner=84543 появилось вот такое объявление:
    Неверно заполненная декларация ведет к конфискации и штрафу.
    18 Декабря 2019
    Уважаемые клиенты.

    Мы вынуждены констатировать, что участились случаи КОНФИСКАЦИИ посылок таможней из-за занижения стоимости товаров в декларациях для доставок Superfast, Fastbox и Express!

    Что происходит, если таможня в случайной посылке в партии нашла несовпадения между реальной стоимостью товаров и стоимостью товаров в декларации?

    Во-первых, такую посылку конфискуют.
    Во-вторых, проверят КАЖДУЮ посылку в партии, что задерживает сроки доставки для других клиентов.
    В-третьих, мы заплатим штраф.

    Пожалуйста, не занижайте стоимость товаров в посылке. Выгодней заплатить пошлину, чем лишиться всей посылки без права получения страховки и еще вдобавок заплатить штраф.

    Будьте внимательны при заполнении деклараций!
     
  16. А есть у кого-нибудь ненужные скидочные промокоды? Ну а вдруг сгорают, а так полезное дело будет) можно в личу
     
  17. Всем привет! Из опытных пользователей eBay, может кто помочь с выбором камеры на данной площадке? Спасибо

    P.S. Если у кого есть скидочный код, был бы тоже благодарен поделившимся. )
     
  18. Patriot, я хоть и не особо опытный, но пару камер и с десяток объективов покупал там, что именно интересно? По поводу кодов, их уже с пол года как не дают, сам ждал на черную пятницу, рождество и новый год... Весной и летом предоставляли, очень даже не плохие промокоды
     
  19. #299 21 янв 2020 в 17:54 | Покупка объективов на eBay! | Страница 15
    Последнее редактирование: 22 янв 2020
    trambler58, Ответил в личку.

    Актуально про помощь!
     
  20. На ибее смело можно покупать у продавцов с большим количествам отзывов, и с возможностью вернуть товар в течении 14- 30 дней. Все остальные покупки или кот в мешке, или получишь куклу в коробке. Свою Sony a7 III получились купить только со второй попытки. В первую попытку прислали коробку с мусором внутри за 1250 £. Спасло только то, что посылку принял на почте (чуйка заставила перестраховаться), и при почтовом операторе вскрывал посылку. Ибей в течении трех дней вернул деньги.
     

Поделиться этой страницей