1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony 135mm f/1.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Mikulas, 8 фев 2019.

Метки:
  1. Некоторым (мне, например) кое в чем можно и отказать себе...в позднем ужине, например...:)
     
    MarsII нравится это.
  2. altombo, Flanker, maximator и ещё 1-му нравится это.
  3. Про дерево я в курсе, но что поделать -)
     
  4. Если б это надо было Диане - Владимир бы включил в снимок фотошоп, а для форума: "сойдёт и так" :derisive:
    Сойдёт и так - это ни в коем случае не критика. Читается: "Это - без лишней обработки"
     
    Flanker нравится это.
  5. Lenox, здесь только лёгкая ретушь и кадрирование)
     
  6. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.649
    Симпатии:
    6.830
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    Обновление ПО для SEL135F18GM
    Преимущества и улучшения

    • Улучшена отзывчивость диафрагмы при установке объектива на модели камер ILCE-9, ILCE-9M2 и ILCE-7RM4.
    • Настройку «Приоритет фокуса» можно выбрать в меню «Привод диафр. в AF» при установке объектива на камеру ILCE-9 (с версией встроенного по 6.00 или более поздней).
    ПРИМЕЧАНИЯ.
    • На перечисленных далее моделях камер с байонетом E невозможно выполнить процедуру обновления встроенного ПО для объектива: NEX-5, NEX-3, NEX-C3, NEX-VG10, PXW-FS7.
    • При использовании PXW-FS7M2 выполните действия, указанные в руководстве по эксплуатации.
    Скачать здесь: https://www.sony.ru/electronics/support/lenses-e-mount-lenses/sel135f18gm/downloads
     
    Flanker и nauticus нравится это.
  7. Обновил объектив, сделал дома пару кадров - вроде все работает.
     
  8. а если бы надо было выбирать? сигма 105 или ГМ 135
     
  9. Сложно сказать.

    Думаю, выбрал бы Сигму, потому что она светлее и чуть короче, а потому универсальней.
     
    RSM.79 и Magadanec нравится это.
  10. #491 21 мар 2020 в 22:30 | FF Sony 135mm f/1.8 GM | Страница 25
    Последнее редактирование: 23 мар 2020
    Vigur1973, StanislaVS, artist и 5 другим нравится это.
  11. Хорошо моет конечно же.
     
  12. слушайте, но ведь Ашный 135ый цейсс в разы лучше. Или я не права?
     
    Parasolka, another, illustrator и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей