пленочная Minolta Dynax 5 + оптика

Тема в разделе "Продам", создана пользователем kontra, 12 мар 2008.

  1. Продам в Москве. После поломки D5D лежит год в чехлах:
    1. Компактная, легкая, пленочная зеркалка Minolta Dynax 5. Использовалась в поездках 3 года (отснято примерно 50 пленок). Цена 5000 р.
    2. Светосильный и компактный широкоугольник. Sigma 28mm / 1.8 Aspherical. С блендой, крышками и коробкой. Отлично подходит для пленки. Цена 5000 р.
    3. Отличный, компактный теле-зум. Minolta 100-300 / 4.5-5.6 APO (D). С блендой, UV-фильтром, крышками и коробкой. Цена 7000 р.

    Техника в рабочем, хорошем состоянии. Комплект 1+2 отдам за 9000. 1+2+3 за 15500.
     
  2. Интересует Minolta 100-300 / 4.5-5.6 APO (D).
    Отписал в личку.
     
  3. 2EVP: продаю не срочно и до 17.03 буду смотреть предложения по продаже всех позиций разом. Телевик пойдет последним. Контакты в личку отправил.
     
  4. :eek::eek::eek:

    Я за 2000 купил недавно с батарейной ручкой в хорошем состоянии.
     
  5. 2Serpiko: поздравляю. надеюсь довольны камерой. Впредь прошу писать по существу. Вас что-либо интересует из перечисленного? Мы же люди - существа адаптивные.

    по №3 поступило предложение за 7500 р. так что цена поднимается.
     
  6. Если это аукцион, то по правилам форума :"аукционы - только открытые, с обязательным указанием даты окончания".
    А то как то не хорошо получается.
     
  7. Мужик сказал - мужик сделал! Поставил за 100-300 7 т.р., так отдай за эту сумму! Да и вообще, банить нужно за такие "аукционы"!
     
  8. У продавцов не выполняющих свои обещания портится репутация. Кому после этого хуже?
     
  9. всем спасибо за критику. впредь будем умнее. буду благодарен за описалово "формата проведения аукциона".

    резюмирую ситуацию:

     
  10. ИМХО, всегда хуже тому, кто не достиг поставленной цели.
    , ИМХО важна торговцам и спекулянтам.
     
  11. Т.о. если вы не причисляете себя ни к первому ни ко второму, то вам наплевать на вашу репутацию.

    Ну и для статистики можете отметить, что еще один человек говорит вам, что не хорошо повышать цену после того, как ее вам уже подтвердили.
     
  12. "дорогая, вам 29 лет и вы ни разу не испытывали оргазма..?" (с)

    у меня, к счастью репутации торговца нет, как и сложившегося отношения к этой сущности.

    Для статистики можете отметить, что еще раз выражаю согласие с вашим замечанием.

    Убедительная просьба к юзерам, имеющим цель "потрындеть о..." следовать на "Общий"...

    Для тех, кому интересен сабж попробую восстановить картину:

    Продаю комплект :
    пленочная камера Minolta Dynax 5
    + светосильный Sigma 28mm / 1.8
    + Minolta 100-300 APO 4.5-5.6 (D).

    Цена комплекта 15500 р.
    Техника в хорошем, рабочем состоянии. Не ремонтировалась, не тонула, не царапалась.
     

Поделиться этой страницей