1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь в покупке коллегам из других городов.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimon1973, 26 авг 2013.

  1. Помогите, пожалуйста, найти в Питере Minolta Dynax 5 :meeting: или его аналог
     
  2. :drinks:От всей души благодарю нашего коллегу из Красноярска Павла YanTo за помощь! Большое спасибо!!!:drinks::ok::good::good2::good3::drinks:
     
    YanTo нравится это.
  3. Вы им напрямую не писали, может сами могут отправить? Обычно в магазинах, которые на авито выставляются, есть такая опция.
     
  4. Всем Добра. Откликнитесь, москвичи, кто может помочь, сегодня, завтра, посмотреть объектив, продаётся на Авито. Продавец, якобы, находится рядом с Площадью революции. Объявление странное, цена ниже рынка в два раза. Ссылку на Авито кину в личные сообщения.
     
  5. если вас настораживает объявление, может стоит отказаться? Я бы помог , но сыр в мышеловке...
     
  6. Добрый день! Нужна помощь в проверке и покупке объектива (байонет никон F) в Москве, потом пересыл в Ярославль. Откликнитесь за подробностями в личку пожалуйста.
     
  7. Всем ещё раз привет. Есть кто из Ростова-на-Дону кто может помочь с покупкой лопаты? Да, именно лопаты)))
     
  8. Александр, а что там за волшебная лопата? Может мне тоже надо? Есть у меня в Ростове корешок...
     
    -=BooM=- и Lampon нравится это.
  9. Однако...
    Даёшь каждому "клубню" по лопате).
    Александр, ссылку на лопату в студию!
     
    ДмитрийФ, Lampon и vasilith нравится это.
  10. Готов только в выходной день и только на Е маунт.
     
  11. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Так что там с лопатой? Я второй день заинтригован.
     
    Lampon и usman161rus нравится это.
  12. Как придет, я обязательно приложу фото)))
     
    -=BooM=- нравится это.
  13. См. 1 пост темы.
     
  14. Хочу выразить огромное спасибо Михаилу (TruBaDur) и его корешу с Ростова-на-Дону. Лопата дошла в целости и сохранности.
    dimon1973, -=BooM=-, а вот та самая лопата:
    [​IMG]
     
    ДмитрийФ, vasilith, StanislaVS и 3 другим нравится это.
  15. Lampon, надеюсь, не придется применять по назначению))
     
    ДмитрийФ нравится это.
  16. Здравствуйте. Есть кто может помочь в Ахтубинске (Астраханская область) ?
     
  17. Честно говоря очень малая вероятность, что в городе с населением 37тыс будут люди из нашего клуба да ещё и с репутацией продавца.
    Но если ваш продавец готов приехать в Волгоград, то пожалуста!
    Нахожусь в северной части города несколько остановок от ГЭС. Вашему продавцу надо ехать через Волжский.
    Вообще народ из Ахтубинска по многим делам едет именно в Волгоград т.к. Астрахань в два с лишним раза дальше.
    Для связи лучше звонить.
     
  18. Очередной раз воспользовался помощью наших сониклубников. В этот раз помог Сергей (szezya) из Челябинска. Как и всегда прошло все быстро, списались, договорились и уже через пару дней посылка летела в мою сторону. Несмотря на карантин, Сергей умудрился все сделать очень оперативно. Сергей, от души, + в карму!!!
     
    dimon1973 нравится это.
  19. А есть клубни в Воронеже? Присматриваю там камеру.
     
  20. Есть, и даже несколько. Смотрите первый пост темы.
     

Поделиться этой страницей