Продам Minolta 24-85/3.5-4.5 и Sigma 70-300/4-5.6 APO DG MACRO в Москве

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Pase4, 9 мар 2008.

  1. #1 9 мар 2008 в 21:34 | Продам Minolta 24-85/3.5-4.5 и Sigma 70-300/4-5.6 APO DG MACRO в Москве
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2008
    1. Minolta 24-85/3.5-4.5. Состояние оптики 5, состояние корпуса 5- (микропотёртости на корпусе). Использовался мало, не срослось. Покупался новым у пользователя protector. Причина продажи -- покупка 28-135. В комплекте родные крышки, бленда. http://www.dyxum.com/lenses/detail.asp?IDLens=29

    Цена 4200р. (продано)

    2. Sigma 70-300/4-5.6 APO DG MACRO. Попался резкий экземпляр (на открытых вполне можно снимать), но использовался также мало, а в последнее время вообще лежал на полке в кофре, так что продаю в связи с тем, что не использую более, а также нужны деньги на вспышки. В комплекте фильтр Kenko PRO1 D UV(W) 58mm, родной кофр и коробка с документами. http://www.sigmaphoto.com/lenses/lenses_all_details.asp?id=3303&navigator=3

    Цена 4000р. Отдам без фильтра за 3500.

    Объективы находятся в Москве.
     
  2. Уточните, пожалуйста, какая версия 24-85?
     
  3. Первая, с гладким обрезиненным кольцом фокусировки :)
     
  4. Предлагайте цены :)
    Рассмотрю вариант обмена на студийные вспышки :)
     
  5. здравствуйтте!

    у сигмы в обьективе есть моторчик фокусировки?
     
  6. ИНТЕРЕСЕН 24-85.НО ПОХОЖЕ ОН НЕ RS?ВЫСЫЛАЕТЕ ПО РОССИИ?\НИЖНИЙ НОВГОРОД\.ВЗЯЛ БЫ ЗА 4К.Р.,ЕСЛИ RS.
     
  7. Не, вращается отвёрткой :)
     
  8. Я Вам уже писал на почту, мы договорились, что я Вам позвоню, если найду, с кем переправить объектив. Ещё просил там выключить капслок, то, что Вы пишете заглавными буквами, точно не создаёт о Вас положительное впечатление.
     
  9. Минолта в ближайшее время должна уйти, осталась сигма, налетай :) Сделал фотографии объектива и объективом на разных фокусных/диафрагмах:

    http://ifolder.ru/5703292 (40 МБ)
     
  10. Мне искренне жаль,что своим капслоком вызвал у Вас негативные ассоциации.Стараюсь изменить стиль печати.Просто к сезону мне нужен родной штатный зум,поэтому я и ищу все варианты,случайно попутав и Ваш адрес.Надеюсь, договор ещё в силе.
     
  11. Да не страшно, в общем-то. Объектив ушёл, сорри, вариант передачи с поездом оказался реальнее, чем туманная возможность передать со знакомыми в Нижний. Это не какой-то супер-зум, так что не расстраивайтесь, найдёте себе вариант получше :)
     
  12. Я тут в треде выложил примеры фотографий с неё на разных фокусных и диафгармах, можете глянуть и решить для себя, резкая она или нет :)
     
  13. А не подскажете, до какого фокусного у этой Сигмы сохраняется дырка 4, а до какого - 4.5 ?
     
  14. Посмотрел -- 4.5 включается на 135 мм, 5.6 -- где-то на 230 (смотрел по шкале объектива, поэтому вторую цифру точно назвать не могу :) ).
     
  15. ага, спасибо... надо подумать... а макро там на всех фокусных работает, или только на длинном конце?
     
  16. На 200-300 мм :)
    Думайте, не торопитесь, желающих пока особо не было :)
     

Поделиться этой страницей