A100 Куплю дёшево... Реально дешево...

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем vova 1, 7 мар 2008.

  1. За такие деньги реально купить лишь D5D хорошо поюзанную:)
    И слова в стиле "да я могу купить ламборджини диабло, но продайте мне запорожец за 20 копеек" звучат крайне не естесственно. Либо автор врёт, либо он жмот:) Без обид:)
     
  2. Ну вот автор темы кудато пропал, даже скучно стало. Предлагаю тему закрыть и больше не писать по пустякам. Будут предложения тогда другой разговор или просто подождать Автора.........

    Может опять повеселит????
     
  3. Реально, каждый из продавцов определяет, ниже какой суммы он не станет продавать товар. Я для себя определил и продал в рассрочку. И мне и покупателю это выгодно. Если бы мне предложили продать по цене 11-12 тыс., то оставил бы камеру второй, очень удобно снимать всякие выступления сразу с двух камер с разными объективами или гонять на повседневку. А700 у меня уже третья цифрозеркалка. На первую приходилось половину суммы занимать. Не уж то у чела с ТАКИМ достатком нет друзей, способных одолжить пару тысяч?
     
  4. нет у него никакого достатка. типичный студент. голь на выдумки хитра.
     
  5. Жестокий вы, так по самолюбию бить-то :D
     
  6. Мистер vova 1
    купите у меня мою "пятерочку".
    ну что Вам стоит, ну ей богу, ну за 11 тыщ купите.
    и карта на 1 гиг в подарок.
    и пробег у нее маленький.
    и кит-затычку в придачу забирайте вместе с коробками.
    и не надо теряться, один раз живем.
    купите пока Вы в Москве.
    ну зачем Вам это Сони А100.
    ну сами подумайте.
    это же Минолта ... ого-го
    ... да еще и Коника....ваще вещь
    ....да еще и D5D ... это же просто супер
    потом же будете жалеть, что были в Москве и не купили Конику-Минолту!!!
    да серьезно vova 1, ну что Вам стоит .... сделайте себе подарок
    эта камера отлично снимает, у нее много режимов, да вообще она очень хорошая.
    а объектив!!! - это же ЛЕГЕНДАРНЫЙ 18-70....ЭТО СУПЕР СТЕКЛО!!!
    да что я Вам рассказываю, Вы же взрослый человек.
    если надумаете, то так уж и быть ... за 12 тыс рубликов я Вам её уступлю!!! :)
     
  7. Azwert, мне до лампы, что там у них на сайте понаписано. Если есть желание посмотреть живьем - ТЦ "Золотой Вавилон" в Ясенево, 1 этаж, welcome.
     
  8. Если могёшь 3 семисотки купить, то что мелочишься то? А ребяткам к бюджету 3 тыщи не упали совсем. Если уж как-то кроим из семейного бюджета денюшку на фото, то уж никак не "последнюю корку без соли доедаем". И вот когда рыночная цена на б\у соньку упадет до этой планки - тогда и будут жалеть, продавать, кусать логти... А пока старушка 100-ка кому-то служит верой и правдой, кому-то пойдет как вторая или третья камера в работе.
     
  9. Да ко всему прочему, не такая уж она и старушка, чтоб её сразу так списывать. Я бы даже D5D не стал бы пока хоронить - весьма удачная камера. Так что, vova, похоже, что ты халявщик, да ещё и трепло.
    Знаю, моя любовь говорить правду меня до добра не доведёт.
     
  10. Итак, наступило 12.03, и чуда не произошло - результат совпал с предсказаниями общественности:D Или я ошибаюсь? Vova 1, где Вы, как Ваши успехи?:)
     
  11. Ну вон в Питере тушку продает гражданин за 10 т. Так что Вова вполне может вписаться в свой лимит.
     
  12. Интересно посмотреть на этого человека который продает тушку за 10 тыр. зная о том что хотя бы за 13 ее уже с руками оторвут.............
     
  13. сомневаюсь....
    спрос на них должен был бы упасть: новичкам интереснее двухсотка, а старичкам - пятерка и семерка.
     

Поделиться этой страницей