A100 Куплю дёшево... Реально дешево...

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем vova 1, 7 мар 2008.

  1. #1 7 мар 2008 в 22:50 | A100 Куплю дёшево... Реально дешево...
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2008
    A100 Куплю

    Куплю карту, на 2-4 Мб.
     
  2. Не, ну, понимаем 8 марта, но не настолько! Может еще и Цайса в подарок приложить? (без обид)
     
  3. БУГАГА!!! :D
     
  4. Куплю реально дешево A100, с небольшим (до 5-7тыщ) пробегом...
    В полной комплектации, тыщ этак за 9,5-11,5 максимум...

    В подарок возьму карту, на 2-4 Мб.
    Рюкзак или сумку, но только вместительную, штатив, фильтры, вертикальную ручку и мелочи................

    Смешное сообщение.

    Да еще и на гарантии что бы была, .........

    КРУТО!!!!!!!!
     
  5. Приму в дар А700, или обменяю на самовар =)
     
  6. Прежде чем выставлять цену на рынке , рынрк надо изучить.
    11 тыр это смешно, что б на гарантии была да еще и подарки принимаю.
     
  7. Давайте пожелаем автору топика удачи (хихик) и не будем больше флудить в теме.
     
  8. У меня з/п хватит чтоб 3 штуки А700 купить в месяц... и объективов еще к ней...


    Вы пожелайте удачи Вашим коллегам, которые будут жаться из-за 2-3 тыщ за эту камеру!

    А мы не можем себе этого позволить в месяц поэтому и жмемся из-зи 2-3 тыр
     
  9. помне всеже лучше 5р завтра, чем 3р сегодня.

    УДАЧИ с покупкой...
     
  10. Уважаемые коллеги! Предлагаю устроить тотализатор:
    1. Купит ли vova 1 А100 за 11.5 тыр с 08.03 по 11.03?:D
    2. Что он напишет 12.03 и напишет ли вообще?:)
    vova 1, мои искренние извинения, если Вас мое сообщение задело, но уж больно навязчиво и нереально Ваше предложение:)
     
  11. Может быть даже получит в подарок, если vova женщина :D
     
  12. #13 8 мар 2008 в 05:09 | A100 Куплю дёшево... Реально дешево...
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2008
    Vova 1, с такой зарплатой, как у вас, мелочитесь, как бабка на базаре, до 12000 даже цену не натянули... Кто продаст нормальный фотоаппарат по цене не самой хорошей мыльницы?... И все эти дружественные братания, типа "Не тупите, пацаны, сливайте хлам" лично на меня впечатления не произвели.
     
  13. Я тут уже писал, что совершенно новый A100 double kit (т.е. с 18-70 и 75-300 в комплекте) в сети магазинов Ион стоит всего 18 тысяч с копейками.

    По-моему, это очень хорошее предложение. Может, лучше новую камеру возьмете?
     
  14. Ну, не думайте о человеке так плохо: http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=13719 :D
     
  15. Трудно сказать, что за аппарат вы видели у них на витрине, на их сайте цена несколько отличается от витринной:
    Sony DSLR-A100 Two Lens KIT 18-70 & 75-300 Black
    10.8 Мп • 2.5" • Compact Flash • Memory Stick DUO
    26 950 руб
     
  16. да просто человек решил всем поднять настроение к празднику и решил приколоться , я здорово похохотал в этой теме.............

    Зачем вам хлам за 11тыр?????
     
  17. А карту на 2-4 МЕГАбайта, как у Вас написано, вы долговато будете искать. )))) А вообще при Ваших доходах просто не солидно из-за сотни долларов такую клоунаду разводить. Думаю, единственный вариант - купить краденую ( особенно за 9,5 тыр)
     
  18. Ну зачем так сильно потешаться над предложением?
    Существует теоретическая возможность найти человека который продаст тушку (ну и CF до кучи, и может быть и стекло) за означенные деньги (т.е. награда найдет героя). Автор имеет интерес в указанном отрезке времени и круге посетителей сайта, что постоянным обитателям кажется несколько ... оптимистичным:). Но ведь всяко быват?
     
  19. если посмотреть предыдущие сообщения автора топика, явно просматривается желание сбросить цену на различные предлагаемые камеры, от D7 до A100. Причём безуспешно.
     

Поделиться этой страницей