Вертикальные питающие рукоятки Sony

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Mike Torello, 7 мар 2008.

  1. хау мач? цены чего-то не нашел
     
  2. Так там только сообщают, что в середине следующей недели появится. Тогда и цена будет
     
  3. price.ru:
    VG-C70AM = 10k
    VG-B30AM = 6-8k
    думаете в санрайзе будет дешевле?
     
  4. А у меня по price.ru VG-C70AM от 8260, я что-то не так делаю?
    А на счёт санрайса - посмотрим, но что-то я не сказал бы про чудесные цены на фототехнику Сони у них..
     
  5. Не =) Вы всё правильно делаете, это я поспешил.
     
  6. Ох ни фига себе цены вертикальные ручки! Почти половина стоимости фотоаппарата :) Я себе купил для альфы 100 вертикальную ручку от Дикаин за 3500 тыр.
     
  7. Ну на вертикальной ручке от Дикаин кнопочек поменьше, как я понимаю")
     
  8. А в чем вопрос? Они в Москве вроде уже давно появились. В онлайнтрейде уже давно, еще в январе видел ручку к семисотке за 9000
     
  9. Земноводная...
     
  10. А ты купи ручку... и ручкой ее, по башке ручкой!!! :)))))))))
     
  11. А... Ну это другой разговор. У меня тут знакомый собирается брать семисотку (он пока не зеркальщик), так я ему посоветовал сначала вместо ручки взять вспышку. Не знаю, правда, что он решит
     
  12. вспышка сто про востребованнее :)
     
  13. Так и я ему про то же говорю. Но вот послушает ли - вопрос. Как говориться: каждый сам наступает на свои грабли. Но вообще-то я думаю, что он по началу вообще обойдется семисоткой с 16-105
     
  14. Так и я ему про то же говорю. Но вот послушает ли - вопрос. Как говориться: каждый сам наступает на свои грабли. Но вообще-то я думаю, что он по началу вообще обойдется семисоткой с 16-105
     
  15. Да, там тока кнопочка затвора ))) Другие, помоему, и не нужны.
     
  16. Извеняюсь, если не по теме. Кто нибудь сталкивался с ownuser fbh-1s? На фотору увидел, только одна фота сего девайса вывешена. Может кто уже пользовался? какие ощущения?
     
  17. Про нее впечатления есть в теме посвященной Дикаину http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=11557.
    Вывод такой - дизайн значительно усупает дикаину. Но есть одно преимущество - можно установить 2 аккумулятора
     

Поделиться этой страницей