Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 188
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Заказывал 16-50 из Японии у SonySeller. Дошел примерно за 2 недели ЕМС, был очень удивлен. С объективом все отлично. Спасибо ему еще раз
     
  3. SonySeller проявил себя как очень вежливый, порядочный и терпеливый продавец. Недавно покупал у него 80-200. Объектив полностью в заявленном состоянии. Был хорошо упакован, даже не смотря на то, что его доставляли мои друзья самолетом. В общем, со всех сторон положительно.
     
  4. + Джаланта

    за прекрасные ремни для камер. Всё в лучшем виде.
     
  5. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.906
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    И Вам СПАСИБО за покупку! :ok: Жаль почта подвела >:)
     
  6. Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Алекс444 за помощь в покупке камеры в Питере! Съездил, посмотрел, пригласил друга-никониста протестировать, выкупил и отправил в кратчайшие сроки!
    Рекомендую как очень отзывчивого и порядочного человека! :ok:
     
  7. Джаланта, плюсую!!! Всё оперативно и доброжелательно. Спасибо Юлия!
     
  8. Хочу поблагодарить Сержа за великолепный объектив! Провернули добрую мы с ним операцию, приятно было общаться и взаимодействовать.
    Хочу поблагодарить Виктора SonySeller за помощь во многих вопросах, связанных с покупками всяческих разных штучек-дрючек. Внимательно и терпеливо выслушает, проконсультирует и поможет, и прочая-прочая.
     
  9. Спасибо Nedos 78RUS за вспышку, приятно было пообщаться!
     
  10. Спасибо Chikandr (Андрей). Не раз выручал в трудной ситуации. Очень порядочный человек, старой закалки, без компромиссов. Побольше таких людей и будет нам счастье:). Всем рекомендую продавца!!!
     
  11. Александра (ALMAS) не знает только слепой фотограф:). Нет смысла перечислять его достоинства, но от себя скажу - более внимательного, аккуратного и честного продавца, я не встречал.
    PS: Ну есть ещё один такой, это Chikandr.
    Спасибо Вам ребята!!!
    С уважением.
     
  12. Хоть и не получилась у меня покупка у Андрея, но впечатления о нем остались, как об очень ответственном продавце, на все мои вопросы (иногда назойливые) он отвечал максимально подробно и информативно. Что для меня важно, он не пытался приукрасить свой товар, честно описывал как достоинства, так и недостатки. Ну, может еще сложится, как нибудь :)
     
  13. Очередной респект Александру ака Almas! Ответственность за слова, внимание к нуждам покупателей и отзывчивость, - далеко не все характерные черты этого человека. Сегодня получена очередная посылка от него. Про качество упаковки и соответствие указанным характеристикам товара даже говорить не приходится, - всё в порядке. А вот предварительно позвонить, чтобы досконально уточнить пару не самых существенных моментов, - это, пожалуй, не всякому продавцу придёт в голову, а для Саши - в порядке вещей. Спасибо!
     
  14. Спасибо "Сергей т". Был встречный обмен. Упаковано очень добротно, отослан объектив быстро. Словом спасибо большое. Надежный товарищ.
     
  15. Приобрел у Bris объектив, приятно иметь дело, через несколько часов после перевода денег уже пришла СМС с номером отправления. Отличная упаковка, и объектив соответствует фотографиям и описанию. Рекомендую.
     
  16. Виктор (SonySeller), спасибо большое за помощь. Рекомендую продавца.
     
  17. Приобрел с помощью Виктора(SonySeller), очень выгодно для себя, камеру и кучу разной фото мелочи-необходимости. Я очень-очень долго выбирал, много с ним советовался и тем не менее он всё это выносил и предлагал различные, выгодные для меня варианты. В итоге всё получилось. Я очень доволен. Спасибо.
     
  18. Плюс Serzh-71. Рекомендую, как порядочного покупателя.
     
  19. Огромный жирный плюс в репутацию форумчанину vvs1166!!! Отзывчивый, бескорыстный, общительный, пунктуальный, честный и приятный в общении человек. Мой друг теперь если что... Рекомендую любому иметь с ним дело хоть "на мульен рублев"!
    Спасибо ему большое за помощь в приобретении фотобарахлишка по акции тети Сони! Здоровья и финансового благополучия!
    Роман.
     
  20. Хочу поблагодарить MikeAP за приобретенный у него MINOLTA AF APO TELE ZOOM 100-400mm f/4.5-6.7 самый мой дорогой объектив на данный момент немного было боязно за сохранность объектива но посылка отлично дошла так как была хорошо упакована. Так иногда не хватает отзывов о людях которые редко продают а иногда нужное бывает только у них надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет.
     
  21. +++++Роману !(MINOLTA5D)Купил у него 58 вспышку!Все отлично!Шла правда долго.Но так уж наша почта работает,ничего не поделаешь!
     

Поделиться этой страницей